Мистика, эзотерика
Сон девушка в платье белом на поясе лента атласная красная, и букет невесты из красных тоже цветов, к чему?
Я думаю что в вашей жизни есть сейчас какой-то болезненный вопрос, который мучает и желание решить его как можно скорее.
Невеста
По интимному соннику Власовой: §
Для женщины - быть невестой своего любимого человека – скорое изменение в личных отношениях. Возможно, это будет примирение после долгой ссоры с тем, с кем Вы давно уже отчаялись наладить контакт. Ваша проблема в том, что Вы слишком требуете от своего избранника официального признания Ваших отношений. Умерьте немного свой пыл, возможно, через некоторое время Ваши шансы будут намного выше;
для женщины - видеть свою дочь невестой – Вы подсознательно сравниваете себя с ней и часто сравнение бывает не в Вашу пользу. Вы отмечаете, что постарели, изменилась внешность, испортился характер. Вы представляете себя на ее месте, Вам хочется того же успеха, что имеет она;
для мужчины - видеть свою партнершу или даже жену в облике невесты – Вы в настоящее время не уверены в своей мужской силе, Вам кажется, что вот-вот Вас постигнет провал. И в сновидении Вы пытаетесь возвратиться к тому времени, когда успех был гарантирован;
для мужчины - видеть свою дочь в качестве невесты – сон предвещает Вам скорую увеселительую прогулку, которую Вы проведете с огромным удовольствием. Возможно, это будет долгожданная встреча с тем, кого Вы долгое время не видели и втайне желали бы увидеть.
По соннику Миллера: §
Для девушки - стать невестой –богатое наследство;
для девушки - перспектива замужества её не удручает – разочарование в своих привязанностях;
для невесты - быть равнодушной к своему будущему мужу – начало Вашей новой жизни будет омрачено неприятностями;
поцеловать невесту – помиритесь с друзьями;
невеста поцеловала Вас – крепкое здоровье, а Ваша подруга получит наследство;
видеть, как невеста целует других – новая дружба, множество удовольствий;
целуя невесту, Вы заметили, что она выглядит усталой и недовольной – успехи, которых Вы добиваетесь не доставят Вам радости, а поведение друзей для Вас огорчительно.
По соннику Шиллера-Школьника: §
Видеть свою невесту – опасность;
чужую - печаль.
По интимному соннику Власовой: §
По соннику Миллера: §
По соннику Шиллера-Школьника: §
Видеть свою невесту – опасность;
чужую - печаль.
Ирина Маклагина
Невеста там была с букетом и лента красная на платья
обычно-если такое снится родственникам деаушки или девушки-это значит-не приятности в личном-вплоть до незамужества-а парню-...
у тоже явные неприятности
белый прапор
Твой начальный духовный рост. Девушка- это твоя душа она сообщает что соединилась с тобой.
Будете перед выбором, не единым.