Мистика, эзотерика

Можно ли излечиться от сахарного диабета?

можно, это делается через ритуал огня, в индии называют это АГНИ ХОТРА ЯГЬЯ
Акбота Нагызханова
Лучший ответ
Виктория Шаройко и что потом, диабет 1 типа излечивается, то есть инсулино зависимый
Можно. Ищите как.
Batma Nurova
Поджелудочная железа расположена в одном из энергетических центров человеческого тела – солнечном сплетении. Любое нарушение функций этой железы является признаком проблем в эмоциональной сфере. Энергетический центр, в котором расположена поджелудочная железа, управляет эмоциями, желаниями и интеллектом. Больной диабетом обычно очень впечатлителен, у него много желаний. Как правило, он желает чего-то не только для себя, но и для всех своих близких. Он хочет, чтобы каждый получил свой кусок пирога. Тем не менее он может почувствовать зависть, если кому-то достанется больше, чем ему.

Это очень преданный человек, но его ожидания нереальны. Он старается позаботиться обо всех, кто попадает в поле его зрения, и винит себя, если жизнь других людей идет не так, как он задумал. Для больного диабетом характерна интенсивная умственная деятельность, так как он постоянно думает о том, как реализовать свои планы. Но за всеми этими планами и желаниями скрывается глубокая грусть, вызванная неудовлетворенной жаждой нежности и любви.
Юлия Вераксо
есть два типа диабета
Виктория Шаройко инсулино зависимый у меня 1 тип
Галина Меркушина К сожалению, пока нет. Но наука идет вперед
И с этим типом диабета люди живут долго и счастливо
К сожалению, излечиться невозможно. Но можно долго сохранять нормальный образ жизни. Нужно изучить свою болезнь, выработать правила (режим, диета, поддерживающая терапия) и придерживаться их.
Хотелось бы
Фаина Лукаш
Виктория Шаройко а кому бы не хотелось бы, у меня 1 тип диабета
Это не сюда вопрос
Тут вас от него никто не вылечит
К врачу надо
Aleksei Sidorenko
Лидия Лукьянова вылечиться можно!
ПОСТ
нет
Даа сладкого не жрать
Алёна Чернякова Сах. диабет не от сладкого появляется.
Лидия Лукьянова Я не согласна! Сладкое есть можно, но в умеренном количестве.