Мистика, эзотерика
Можно ли излечиться от сахарного диабета?
можно, это делается через ритуал огня, в индии называют это АГНИ ХОТРА ЯГЬЯ
Виктория Шаройко
и что потом, диабет 1 типа излечивается, то есть инсулино зависимый
Можно. Ищите как.
Поджелудочная железа расположена в одном из энергетических центров человеческого тела – солнечном сплетении. Любое нарушение функций этой железы является признаком проблем в эмоциональной сфере. Энергетический центр, в котором расположена поджелудочная железа, управляет эмоциями, желаниями и интеллектом. Больной диабетом обычно очень впечатлителен, у него много желаний. Как правило, он желает чего-то не только для себя, но и для всех своих близких. Он хочет, чтобы каждый получил свой кусок пирога. Тем не менее он может почувствовать зависть, если кому-то достанется больше, чем ему.
Это очень преданный человек, но его ожидания нереальны. Он старается позаботиться обо всех, кто попадает в поле его зрения, и винит себя, если жизнь других людей идет не так, как он задумал. Для больного диабетом характерна интенсивная умственная деятельность, так как он постоянно думает о том, как реализовать свои планы. Но за всеми этими планами и желаниями скрывается глубокая грусть, вызванная неудовлетворенной жаждой нежности и любви.
есть два типа диабета
Виктория Шаройко
инсулино зависимый у меня 1 тип
Галина Меркушина
К сожалению, пока нет. Но наука идет вперед
И с этим типом диабета люди живут долго и счастливо
К сожалению, излечиться невозможно. Но можно долго сохранять нормальный образ жизни. Нужно изучить свою болезнь, выработать правила (режим, диета, поддерживающая терапия) и придерживаться их.
Хотелось бы
Виктория Шаройко
а кому бы не хотелось бы, у меня 1 тип диабета
Это не сюда вопрос
Тут вас от него никто не вылечит
К врачу надо
Тут вас от него никто не вылечит
К врачу надо
Лидия Лукьянова
вылечиться можно!
ПОСТ
нет
Даа сладкого не жрать
Алёна Чернякова
Сах. диабет не от сладкого появляется.
Лидия Лукьянова
Я не согласна! Сладкое есть можно, но в умеренном количестве.
Нет