Мистика, эзотерика

Ясновидение или дежавю? Накручивание или присутствие сущности?

Началось всё это с 14 лет как мне начало показываться дежавю, то ли картинки, я б их так больше назвала, которые мне говорили о маленьких отрывках будущего, не только касающееся меня, а и других людей, даже незнакомых мне.
Это было приблизительно 3-5 раз в МЕСЯЦ, всё бы не настораживало, если б.. спустя 3 года, когда началась война (я из зоны АТО) мои картинки стали повторялись настолько часто, что я их видела 4-10 раз в ДЕНЬ. У меня чувство, что эти картинки хотят мне что-то сказать, т. к. они не раз сбывались, а то и предвещали беды особенно за последние 2 недели, мне приснился сон.. что я беседую со своим покойным прадедом, который даже не знал о моём рождении, так вот.. он хотел мне что-то сказать но я его не слышала. И буквально сутки спустя я узнаю что у моей прабабушки по другой линии нашли рак. Жуткое чувство было.. серьёзно заболела подруга и мамин мужчина попал в автокатастрофу и всё это за 4 дня. Очень хочу пойти к прадедушке на кладбище, но на 100% знаю, что он снова заговорит со мной и вот из-за этого тяну время.
Подобная ситуация с этими снами когда в ночь смерти парня моей подруги, тоже кто-то рассказала мне это во сне... не буду врать не помню или не видела, но проснулась с жутким чувством пошла курить, звонит подруга и говорит о смерти со слезами.
Недавно приехала моя подруга ну и по-старым обычаям нужно "отметить",сидели у неё на квартире.. я заметила столько пристальный взгляд, который почувствовался чуть левее от меня, на холодильнике. Нас было двое в квартире.. и глупым образ спросила есть ли у неё что-то дома, она засмеялась и ответила, что думала, что только домашние могут с ним спокойно общаться.. это был по её словам домовой, который далеко не первый год у них живёт. Но каждого гостя он пугал, то посудой погремит, то просто рядом походит, бывало потянет за что нибудь человека. Подругу один раз душил, но он предвещал ей.. (не буду рассказывать о личном). Чудесным образом он просто наблюдал за мной, будто знакомился... я видела что он играл со мной, дразнил, пока мы с подругой общался.. это было просто чувство присутствия.. и передвижение какой-то энергии с место на место, это не было что-то конкретное тёмный волосатый дедушка, нет..
Видела у своего знакомого дома хорошее существо.. оно меня разбудило ночью. Молодой домовёнок.. буквально возле ног походил, увидел что я проснулась от этого.. он добивался этого и убежал на кухню и через 10 минут начал какую-то тарелку дёргать.. хороший такой, приветливый.
Что могу и сказать за свою квартиру.. чувствую что-то подобное, НО.. либо он злой на нашу семью, т. к. часто ссоримся, либо что-то другое.. о чём я очень боюсь. Хочу с ним пообщаться.. сейчас буду уходить с квартиры.. оставлю записку на холодильнике с ручкой, о просьбе дать о себе знать.. Хотя было пару случаев вкл/выкл компьютера, воды.. дребезжание посуды и др. предметов.
Знаю, странно, жутко и возможно глупо звучит.. тогда тому виной мой мозг под влиянием нашего великого интернета.
Кто может мне подсказать.. как реагировать на это, как с этим общаться и что это такое?
Ответьте, расскажите, прокомментируйте.
дежа вю то что видел, повторяют тем кто ни сдал какой то экзамен
***катюшка ***
Лучший ответ
Ирина Рудакова Это я и без экзаменов знаю, просто эти картинки есть как и будущего, так и прошлого.. назвала их иначе, т. к. будущего больше вижу.
Однозначно не накручивание.
Просто вы открыты потокам информационного поля земли. В них заключается все о прошлом, настоящем и будущем, каждого живого существа.
Нина Фалёва
Ирина Рудакова А почему именно я открыта? От чего это зависит?
Что знаете о том что я говорила за домовых?
Вещие сны снятся многим людям, только достаточно редко. Мне сейчас 14 лет, и у меня бывают достаточно редкие периоды, когда снятся от 2 до 5 вещих сна за неделю.
У вас наверно был очень сильный стресс когда началась война, и это каким-то образом повлияло на частоту возникновения вещих снов. Но нужно найти ещё факторы, так как я не думаю, что стресс может так сильно повлиять на вещие сны.
Да и 4-10 раз за день - это уже какие-то пределы для снов человека. Либо вам аж целую ночь снится будущее, либо информация попадает к вам каким-то другим способом.
Сейчас я попробую сделать некоторые предположения (некоторые делаю исходя из данных, с которыми я в корне не согласен, но это разве помешает мне?):
1. Какая-то сущность решила воспользоваться моментом, чтобы увеличить частоту этих снов. Для чего - мне неизвестно.
2. Сильнейшее возмущение каких-нибудь энергетический полей (война как инициатор возмущения), которые повлияли на вас (я с этим не согласен, но для предположения пойдёт).
3. Изначально заложенные способности, которые разогнались при помощи внешнего воздействия. Подходят под остальные пункты.
4. Родственники. Похоже на пункт 1, но с тем различием, что к вам приходят именно родственники в сновидения, дабы выдать важную информацию. Хотя сущности могут замаскироваться по родственников, чтобы так же выдавать информацию.
5. Совокупность всех факторов. Стресс + некое возмущения каких-то полей + заложенные способности + сущности или родственники = очень частые дежавю.
В общем вот и всё. Предположения высказал. Насчёт реакции на это и общения - ничего не могу сказать.
Ольга Савченко
Ирина Рудакова 4-10 картинок за день просто перед глазами промелькают, это не сны, вы чуть-чуть не так поняли... а сны изредка бывают, все помню.. и вот большинство вещие.