Мистика, эзотерика
Как ложусь спать не могу свой мозг выключить чтобы заснуть
Что подскажете в этих случаях ребят только без юмора Надоело серьёзно уже 3 неделя такая ситуация происходит
На снотворное подсаживайтесь)
вами манипулируют
паразиты сознания любят, когда мы так им энергию сливаем
Вера Лисенкова
Вот вот соображалка думает и думает бесконца!!
Просто ждать когда он выключится.
Мозг не возможно пока еще выключать как свет когда ложишься спать.
Обычно в это время приходят мысли которые надо домыслить, сделать выводы, или принять окончательные решения. Если этого не делать они и не дадут уснуть, попытки их отогнать загоняют человека в "заколдованный круг", и потом начинаются болезни например бессонница.
Вывод: додумайте все до конца какими бы страшными не казались мысли они ведь только мысли. Если уж своих мыслей боятся то где же ваша смелость тогда?
Вера Лисенкова
Если 15 лет то подскажите как перестать думать я смелый но всё равно есть какие то нюансы...
Глицин под язык, перед сном, он облегчает засыпание и нормализует сон. Можешь еще валерьянку принимать, он хорошо тормозит разгоряченные мозги.
После холодного душа, если в тепло забурится, то можно довольно легко уснуть, ибо расслабившееся и отогревшееся тело быстро разморит. Так же в сон тянет, после горячей пищи.
Вера Лисенкова
Но как говорят ночью есть плохо потому как когда ложишься спать желудок всё переваривает и ещё Может это из за тренировок тело не успевает отдыхать не ну я даю телу отдохнуть целый день на это может потому что у меня порог сердца сердце слабое вот и не успевает всё внутри переработать? С тренировками я умеренно отношусь и слежу за этим серьёзно!
понимаю вас.. иногда целый день сонный ходишь, а когда ложишься спать, так мозг начинает с такой силой работать, что как будто взорвется сейчас.. мысли, мысли, мысли.. ) у меня тоже было такое.. даже какие-то успокоительные пыталась пить, не сильно помогало.. помогло осознание, почему это так это происходит именно у меня, о распространенных причинах такой активности мозга по ночам хорошо написано тут: yburlan.ru/biblioteka/bessonnitsa
Некоторые люди что-нибудь считают, пока не заснут. Можно вместо этого повторять аффирмации, например, утверждающие о том, что вы всегда здоровы, или, счастливы, или, что-нибудь другое... формулы должны быть простые, как счет... сон придет незаметно...
ты не можешь "отключить мозг"
возможно, то, что пытаешься это делать и есть причина бессонницы
Вера Лисенкова
И как быть считать цифры?
А я давно уже свой отключил