Мистика, эзотерика

Сон купалась в озере чистом и жёлтый песок сквозь воду был виден ???

Скоро, вы будете вознаграждены и будете купаться в благах земных.
И с высока смотреть на тех. кто не может достичь тех высот, что достигли вы.
Но помните, что удержаться на плаву . Удержать тот уровень на который выйдите, очень не легко. гораздо труднее, чем кажется сейчас вы трудно идете к вершине к достижению цели. И когда вы достигните её, не забывайте тех, кто окружал вас в тот момент. когда вы шли к своей цели. тех кто вас поддерживал...
Райгул Жуманалиева
Лучший ответ
Вода

 По Ассирийскому соннику: §
Бродить в тихой, спокойной воде – Вам предстоит незначительная судебная тяжба или лёгкая болезнь.

 По соннику Ванги: §
Вода - символ изменений, разрешения противоречий, эволюции, обновления, смывания грехов и забвения;
пить чистую холодную воду – мир обновится, и вы будете вовлечены в этот процесс очищения и воскрешения в новом качестве вместе со многими окружающими вас людьми;

 По соннику Миллера: §
Чистая – радостная перспектива благосостояния и удовольствий;
пить чистую и свежую – благоприятное завершение самых смелых надежд;
заниматься спортом в воде – внезапное пробуждение любви и страсти;
 По народному соннику: §
Чистая – благополучие;
умываться – радость.

 По соннику Нострадамуса: §
Вода – символ жизни;
видеть кристально чистую воду, набранную в огромный шар – благоприятная погода, которая принесет много пользы для аграрных работ;
пить воду и видеть на дне стакана муху – судебный процесс, тяжбы или клевету, которые изменят настроение
 По соннику мисс Хассе: §
Холодная – счастье;
купаться – реабилитируетесь от подозрений;
видеть купающихся – поладите с неприятелями;
 По соннику Шиллера-Школьника: §
Чистая и прозрачная – добрая слава, успех и благополучие;
помыться пора
***anjeli ***