Мистика, эзотерика

Был ли у кого то опыт посмертной жизни? я всерьез спрашиваю... не до смеха...

просто потерял 13 декабря 2015 года маму, она мой самый близкий человек

я уже представлял такое в мыслях, как неизбежное, очень тяжело переносил во снах, но как произошло наяву - как будто отрубило рубильник -ни плакать, ни сожаления (хотя есть иногда захохожу в отдельную комнату где не видят и плачу,) - но как отрубило - такое ощущение что она сдесь и ничуточки ни плохо, она как в комнате... просто я не могу допустить иначе ((
Живи, дорогой...
Ирина Коновалова
Лучший ответ
Был. У меня на руках умирал мой Друг. люди не стали нас спасать. а просто стали ржать с берега. Я уже и не думал, что удастся выжить, попрощался с родным берегом. Потом я собственными руками, оставил тело, чтобы спастись самому. Потом лет пять не мог смотреть на людей, переполняла ненависть к людям. Мой Друг у меня стоял перед глазами лет пять. Мой совет.. Надо уйти в любимую тобой работу. Больше общайся с друзьями, или приятелями или найди таких. Я потерял очень много времени и здоровья из-за того случая. Мама всегда с Тобой, просто ее Путь теперь в другом Мире. Не повтори моих ошибок. Держись!
Тело умирает, а сознание (душа) нет. Кстати, когда ты засыпаешь твое сознание покидает тело и устремляется в космос, в особое место, где таких сознаний миллиарды и там твое сознание может встретиться с сознанием матери и остальных людей, как спящих так и умерших. Конечно эти контакты краткие и имеено они вызывают сны и все изобретения и открытия проснувшихся. Сознания спящих людей живущих в будущем подсказывают нам открытия. Для сознаний нет временных границ. Ведь недаром люди говорят что утро вечера мудренее. Человек не знал что делать, как выйти из ситуации, но проснувшись на следующий день он уже знал что делать. Это во сне его сознание живущее в будущем подсказало ему выход, он ведь его уже прошел.
Jelena Generalova
Cветлана Евтющенкова(Гурьева) все конечно хорошо - но где элементы питания?
Cветлана Евтющенкова(Гурьева) я больше ы жизни ни когда так не плакал
зачем????
да был
А*
Альбина * * * * *
я схоронил родителей, а чувство осталось, что они живы, просто далеко ...уехали
хочу что-то делать, как бы спрашиваю, у Бати и мне он будто подсказывает, как лучше

есть медиумы, которые с ними на связь выходят
есть люди, которые пережили смерть
в инете много роликов
http://journal.reincarnationics.com/issledovaniya-zhizni-posle-smerti-chto-vidit-dusha/
Cветлана Евтющенкова(Гурьева) у тебя дети есть - это разгрузка - а у меня даже нечего передать по наследству - нас двое осталось - как быть..
Какой то опыт был)
Карина Ексузян
Cветлана Евтющенкова(Гурьева) непонятно и блекло выражаетесь, почти не заметно, как будто это Вас не касается - .побольше о себе расскажите...
а если бы не хотели, то и в первичный диалог не следовало бы вступать....

уж как то определитесь
Найди себе просто занятие, чтобы с головой окунуться в него, время сделает свое дело
Ты чувствуешь её Род, её Душу и её ДУХ. Поддержи их своим ВНИМАНИЕМ и ЛЮБОВЬЮ. Им сейчас это очень нужно. Через несколько дней они уйдут в свои пространства и тогда все кончится, а пока ОНИ ПРОЩАЮТСЯ, со всем им близким и дорогим. И ты это слышишь.
Держись, друг!
вот и хорошо хорошо: она бы хотела, что бы ты жил дальше и был счастлив
Karina Balgazina
Cветлана Евтющенкова(Гурьева) у меня было пари- никто не умирает, пока я кони не двину
у нас была сделка!!!!
Смерти нет. Смерть не страшнее стрижки волос или переодевания старой одежды. Не мучай маму своими слезами!
Cветлана Евтющенкова(Гурьева) пока не съешь этот комок - не нужно советовать другим....
Крепись, дружище. это очень тяжело. Мама самый великий человек для меня
Cветлана Евтющенкова(Гурьева) Мама - это основа моих жизненных принципов.... она экономист и бухгалтер в одном лице была... мавтематик с большой буквы....
Слишком не грузите себя извечно не понятными вопросами живите проще
самые искренние слезы-спрятанные: (
мама это навсегда. есть люди которые не могут плакать по матерям они либо их ненавидят, либо у них их не было.
отпусти её. она освободилась... она больше никому ничего не должна. молись за неё (отмоли её грехи, если были аборты-отмоли... отмоли всё за нее, что она не успела...) поминай и когда должна будет случится радость она будет приходить к тебе во сне и когда беда...
она знает, что ты её любишь. тебе нужно прожить эту жизнь потому, что она мучилась рожая тебя и надеясь на тебя.... вы обязательно встретитесь, но нужно сначала исполнить её желание--чтобы ты ЖИЛ.
не надо зазывать её, чтобы она пришла и пожалела. не беспокой её. на первых парах она тебе поможет.... но по идее нужно помочь ей без разговоров с ней. Обратись к Богу (либо к своим Ангелам. Придут во сне к тебе и подскажут) Бог внутри тебя Он поможет и подскажет что с тобой и как быть.
Cветлана Евтющенкова(Гурьева) ДРУГ - Я ПЛАКАЛ -КОГДА ЦЕЛОВАЛ В ЛОБ НА ПРОЩАНИЕ ПЕРЕД ЗАБИВАНИЕМ ГВОЗДЕЙ В ГРОБ
Cветлана Евтющенкова(Гурьева) не дай боже кому то такое, у меня были враги - но я и им такое не желаю.... просто будьте людьми - не убивайте....
все-здесь-гости
...
Так,
--
не цинично*(Время-врач всех неизбежных зол")