Мистика, эзотерика
Возможно ли научиться питаться любыми видами энергий? Ваше мнение.
Ну некоторые же питаются всем горючим.
ВОЗМОЖНО БЫ ЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ И ЦЕЛЬ ТАКОВА, БОГИ ТЬМЫ ПИТАЮТСЯ ЭНЕРГИЯМИ НЕСУЩИМИ ЗЛО
если нужна людская энергия то больше контактируй а природная- гуляй
еда, как и секс, и дыхание, это все шаблоны поведения, древние показывали, что это возможно
Видел таких всеядных, наедятся всякой гадости, потом вываливают эту каку на всех без разбора и ещё хотят, чтобы их жалели))
Все эти энергии, что ищут в медитациях практикующие, нереальны. Но парадокс вот в чем, работая с этими иллюзиями, некоторые действительно умудряются получить прилив сил - не от того, что в своем воображении они накачали себя там какой-то энергией космоса, природы или еще чем, а просто потому, что ожидали этого и акцент во время "питания" делали именно на усиливающемся ощущении бодрости, сопровождая нужный эффект самовнушенной визуализацией каких-то там энергий.
Т. е. мое мнение таково - наплевать на все эти энергии, учитесь напрямую работать со своим организмом. Регулировать температуру, вызывать избыток сил усилием воли и прочее, потенциально возможные к освоению трюки. Например, увеличить теплогенерацию тела можно очень ярко представив себя на морозе зимой - от того что холод воображаемый, менее остро он не перестанет ощущаться и вызовет естественную реакцию, если у вас концентрации хватит. Избыток сил можно вызвать энтузиазмом, если сможете заставить загореться себя какой-нибудь идеей, организм тут же выделит лишних сил на фоне перевозбуждения. И так далее и тому подобное, суть идеи в самоконтроле, позволяющем обманывать организм и вызвать нужную реакцию. А рано или поздно научитесь уже напрямую жжать нужные "кнопки", нащупав нужные ощущения для того или иного действия и такие костыли уже будут не нужны.
Если вы желаете "научиться питаться", значит у вашего организма должен проявляться голод. Голод-неимоверная тяга, без чего вы не можете представить своей дальнейшей жизни. Голод, который бы оправдывал ваше стремление "питаться" другими видами энергий. К счастью, у вас такого голода нет, и никогда не будет, поэтому и есть то, что вы не сможете проглотить, у вас не получиться.
Ответ: питайтесь только тем, что идёт вам на пользу! Успехов.
Люба Смирнова
Та я кушаю что есть) Доброго утречка) энергия она и есть энергия)
Вампиризм - грех
Люба Смирнова
чтож делать. если люди сами лезут на меня порой)))
Kristina Abrahamyan
Вам башку просто оторвут на ТОМ свете за подобные шалости.
Человекохищники Царства Божьего не наследуют.
Смотря что ты за существо)) Для человека, думаю, это нереально.
Люба Смирнова
Как говаривал Казанова в "Улицах разбитых фонарей" таких как я нигде нет)))) гы)