У моей парадной стоял незнакомый мне мужчина. Я стала доставать "магнитку" из сумки, но тут он спросил:
- А куда делся тот мужик, который все время с тобой ходил? С ним что-то случилось? Или вы просто расстались? Я давно за вами смотрю, всегда вместе.
- ??Вы уверены, что Вы меня ни с кем не путаете?
- Уверен. Ты, если что, мало ли... рассчитывай на меня. Ну, если вдруг чего надо. Я в доме напротив живу. В 118-ой квартире.
- Огромное Вам мерси.
Мой муж погиб достаточно давно. Я редко хожу с кем-либо вообще
Мистика, эзотерика
Мистика? Или?... Не знаю, как к этому отнестись.
Или этот мужчина видит духа Вашего мужа рядом с Вами. Или человек болен
Ольга Якушева
Болен? Возможно. А если "видит" чего-то, то тогда почему "этот мужик",что со мной ходил, от меня пропал?
БЫВАЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖЬЯ ДОЛГО СВОИХ ЖЁН БЕРЕГУТ И ГДЕ ТО РЯДОМ ХОДЯТ МИСТИКА НА ЛИЦО
Ольга Якушева
Вы, как всегда, очаровательны, Нитья. Люблю Ваши ответы
Алла Коваль
А ЕСЛИ БЫЛО ТРОЕ МУЖЕЙ, ВТРОЕМ, ДЕРЖАСЬ ЗА РУЧКИ ХОДЮТ?
сочинил мужик
Ольга Якушева
Зачем? Для знакомства? Я достаточно обычна и не отношусь к числу ярких женщин. К тому же меня мало интересует возможное знакомство с мужчиной и я ничем не пользуюсь, для того чтобы привлечь к себе чье-либо внимание.
есть любители из окон напротив наблюдать в подзорные трубы частную жизнь..
возможно, наблюдал за одной, а "в одежде" спутал с вами :)
если это беспокоит - выясните хотя бы, не напротив ли у вас окна
и да.. как вар-т: не все люди с распространенным диагнозом (шизофрения) имеют склонность сидеть в инете
(зы. однажды таксист сказал мужу "я вас знаю. в доме напротив живу" (причем муж не гулял по двору)
Ой, да причем тут мистика... мужчины, желающие познакомиться, неплохие психологи.. чуют, что женщина одинока... да как не почуять нас, когда мы одиноки.. :(((
Он - экстрасенс.
Ольга Якушева
Ясновидящие, по идее, должны видеть будущее. Или я не права?
Так как Вы написали, что Ваш муж погиб, это значит он ушёл раньше своего срока, поэтому такие люди ещё остаются здесь долго, он охраняет Вас . Если Вы очень горюете, то будете долго его здесь держать, надо отпустить и ему станет легче уйти. Возможно прошло время и Вам полегчало и он ушёл, поэтому его не видят.
Сейчас такое будет случаться..
Ольга Якушева
Может надо зайти в 118 квартиру в доме напротив?
как давно умер ваш муж?
Ольга Якушева
Более чем 20 лет назад.
Кто-то видит будущее, кто-то исцеляет раны, а кто-то видит призраков (умершие люди, чья душа осталась в этом мире). Екатерина, не стоит бояться. Неизведанное ещё не значит плохое.
Ольга Якушева
Страха нет. Просто очень неожиданно и странно
Вы пробовали связать "Ты, если что, мало ли... рассчитывай на меня" с "А куда делся тот мужик, который все время с тобой ходил? "
По-моему это настолько толстый намек, что даже намеком назвать нельзя особенно после слов "Я в доме напротив живу. В 118-ой квартире. ".
Ахахаха.
Ольга Якушева
Ну да... Естественно.
Он медиум.
Медиум - это человек, который способен видеть призраков и даже общаться с ними.
Ольга Якушева
Теперь даже захотелось зайти в 118 квартиру в доме напротив... А вдруг они на самом деле общались
Мистика шо ли
Пришел я покупать мед на рынок, продавщица говорит между делом, что-то давно вас не видела, а я неделю назад как к ней приходил, загадка!