Мистика, эзотерика
Осознанный сон. Астрал.
хрю
я много раз испытывал опыт вне тела.
Отправлялся в разные миры мироздания, общался с разными существами нечеловеческой природы.
Моё мнение, что Радуга больше клоун и бизнесмен, чем практик ОС и т. п.
Его ехидная улыбка, крепкое тело (одержимость телесным существованием) и слабая жизненная энергия - указывают на это.
Выходить из тела можно разными способами и из разных чакр (духовных центров - дверей в иные измерения).
Выйти из Высших чакр это настоящее искусство, потому что ты получаешь опыт Высоких тонких тел, которые имеют очень большую силу и большой спектр миров, куда можно отправится.
как правило это выход из позы лотоса, в практиках предельной медитации.
Лёжа на спине мы выходим из манипура чакры, это тело привидение, которое в Эзотерических учениях считается - недостойным по понятным причинам.
опять же выйти из тела, а что дальше?
Какой смысла выхода из тела?
Если для того, чтобы развлекаться в мирах астрала.. накапливая количество кармы, то в этом вообще нет ни какого смысла.
Истинный смысл опыта вне тела это подняться как в можно более высокий уровень астрала и пообщаться с Высшими Ангелами - жителями этих миров. В этом случае получишь огромную пользу. Познаешь законы Мироздания. выработаешь духовные и душевные качества.. можешь даже достигнуть Просветления.
А в остальном подобный опыт не имеет смысла.
опять же выйти из тела, а что дальше?
Какой смысла выхода из тела?
хороший рассказ написал на тему как бы я хотел быть
Ого!
Если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, то можно ли это считать захватом заложников?
По методе радуги пробовал тоже по вибрациям ни фига не получалось, В ОС осознавал, когда осознанка была высокой по Кастанеде, но это в жестком моно сыроеденении было.
Сейчас пью, накурен в щи, и от сыроедения следа нет.
для (всякой) гусеницы
бабочка
--
астрал
...
возможно окуклится (раньше) в силу ряда причин, внешних, скорее
на этом метаморфозы (и) закончатся
ps)притчи и
--
одежды
бабочка
--
астрал
...
на этом метаморфозы (и) закончатся
ps)притчи и
--
одежды