Мистика, эзотерика

Чем занимается цивилизация с БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ? Есть ли на земле их представители? Какие задачи у них?

Основная задача - "разомкнуть" энергетику САНСАРЫ и её КАРМИЧЕСКИЕ сети (КРУГИ, и не важно какие... -ДАОССКИЕ (Ппямые) или ОБРАТНЫЕ..., разрушающие и СУШУМНУ, и сенсориум мозга, и элементы ЭФИРНОГО тела и его первый защитный слой АУРЫ, с зависанием ТС в АСТРАЛЕ МЕЖМИРЬЯ...
#W
#milky Way#
Лучший ответ
Елена Посисеева Они это делают для людей? Помогают в этом людям? Тут их представители
Елена Кулицкая И кто это вам сказал? Лично они? Очень похоже на очередной бред.
гнать их нужно поганой метлой ,
Инна Михайлова
Елена Посисеева Почему? Что они сделали такого? И на самом деле тут есть их 100 процентные представители?
Не помню, но это высокоразвитые Сути гораздо более высокого энергопотенциала, занимающиеся космическими масштабами. За деталями рекомендую книги Л. Русановой "Мы и разумные миры созвездий".

ozon.ru/context/detail/id/5728198/
livelib.ru/book/1001469798
Нуржамал Изей
Есть представители только с планет солнечной системы... на Земле творят представители Юпитера / Мать мира, Платон / и Венеры - семь Великих Владык ( те самые Архангелы)... но другие цивилизации посылают нам свои целительные лучи....
Kadisha Kamysbaeva
бомжей видел на мусорках? вот это они и есть
несет свет яркой звезды в разные участки вселенной. оплот светлых сил... в наш мир приходят как самые светлые души, наделенные мудростью и знаниями..
Елена Посисеева Откуда вы знаете?
они ищут место куда переселиться. Бетельгейзе вот-вот рванет
Зоя Маковеева
жители Бетельгейзе это управленческий персонал по созвездию Ориона.. «Байт Аль Джаузза» значит «Рука Центрального» представителей на Земле не имеет, цивилизация Земли слишком примитивна и поэтому не вызывает интереса ..они были здесь но в эпоху Кали никто из высших не будет посещать Землю..
Kuralay Aldibekova
спроси у них сам
Елена Вериго
Скоро свет от взрыва этой звезды дойдет до нас. Второе ''солнце'' будет символом новой эпохи.
Наталья Юпатова а сколько комет сей взрыв подгонит ?
Шахида Салимова Во всем мы видим Ра!