Мистика, эзотерика
Существует ли бог? Если да то докажите
Нет. Существуют иерархи.
существует ибо я существую ибо я и есть БОГ
И это избавит от смерти
Доказательство вы примите на веру и станете верующим?
Если не существует, определи конечное число
его отрицают - значит есть
Любовь Калинина
Пфф доказательство скажи мне
Кариночка Белова
Я отрицаю, что у тебя есть хвост и копыта
Сможешь доказать слепому, что есть свет ?
Это доказывает мистика. Если сейчас подавишься, то Бог дал Бог так докажет.
Любовь Калинина
НЕ ПОДАВИЛСЯ ЗНАЧИТ ЕГО НЕТУ
1) люди умирают - бога нет.
2) люди умирают - бог есть.
Пока еще ни кто не доказал его отсутствие) И у тебя не получится.
Любовь Калинина
Получится) спорим?
Ученые в тупике-никто не может ни доказать его существование ни опровергнуть
Любовь Калинина
Да не бывает его, ЭТО ВЕРА ТОЛЬКО СУЩЕСТВУЕТ
Любовь Калинина
Мда .. и о чем это видео?
Даже священники в боженьку не веруют.
Любовь Калинина
Потому что нет доказательств что он существует, потому что бог - это твоя вера в душе
Автором Священного Писания является Бог Всемогущий. Это доказывает что Бог есть и он личность. Эта книга писалась на протяжении 1600 лет, люди которые исполняли роль писарей, жили в разное время ( 500 и более лет) и не могли знать друг друга и были простыми людми - не учеными.
Подумай о вселенной с ее милиардами звезд, все они движутся согласно законам, которые держат их в совершенном соотношении друг с другом. Кто сотворил их? Библия отвечает в Исаии 40 : 26 ,, Поднимите глаза вверх и посмотрите, кто сотворил это? Тот, кто выводит воинство их по счету и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах"
Любовь Калинина
Доказательства гони, что бог есть, а я доказательства что бога нету, я побеждаю значит его нету
Прочитай эти истории.
Однажды монах шёл в монастырь. Вдруг он увидел ярко наряжёную блудницу. Он стал молиться, чтобы Бог спас его от греха. И вдруг он переместился к монастырю, до которого оставалось ещё очень далеко.
Однажды монахи ехали в машине. Вдруг машину занесло, и она застряла в снегу. Монахи были в одних подрясниках, было очень холодно. На дороге не было ни одной машины. Они стали молиться, чтобы Господь их спас. И тут по дороге поехала машина. Они остановили её и сели в неё. Так им удалось спастись.
Однажды корабль плыл по Тихому океану. Был сильный шторм. Моряки стали молиться, чтобы Бог спас их от крушения. И тут корабль переместился в Индийский океан, где погода была тихой. Все приборы показали это.
У одной женщины была катаракта. Она хотела сделать операцию. Она пошла к священнику просить благословления. Но он ответил, что в этом месяце операцию делать нельзя - случится беда. Но она сделала операцию. И на операционном столе у неё случился инсульт.
В Псково-Печёрском монастыре есть так называемые пещеры. В них хранятся мощи монахов. И в них нет трупного запаха.
Некоторые люди попадают в аварию, но их везут в больницу, надеясь спасти. Там наступает временная смерть, но врачи возвращают человека к жизни. И человек рассказывает, что во время временной смерти видел свет, приближавшийся к нему, а также чётко видел и слышал то, что происходило в палате, но как бы с высоты птичьего полёта. Причём тогда, когда врачи иницировали тяжёлое состояние больного, неспособного ни слышать, ни видеть, ни даже думать. Это доказывает существование бессмертной души.
Наконец, случай из личной жизни. Однажды у меня сломался телефон. Я не мог его включить. Я был в расстерянности, но тут решил попросить помощи у Господа. Я стал молиться, и тут телефон чудесным образом починился!
Существует так же, как и розовые пони, единороги и гномы
Если вы способны на чистое состояние "Я есмъ", то вы сами во всем убедитесь.
Понаблюдайте за миром. Он фрактален, всё подобно...
Любовь Калинина
Дак ты докажи, доказательств нету что бог существует значит его нету! Нас создали развитые цевилизации, которые сейчас наблюдают как мы развиваемся ведь в галактике очень много земель схожих с нашей и инопланетян много
Если бога не существует, то как я возрождаюсь в гта?
Любовь Калинина
ахаха
Да существует, нечего не буду. Он просто есть))
Любовь Калинина
Нету его
Существут рептилойды на неберу а бога нет вот типа космос есть а бога нет
Вселенная есть бог
Это типа не доказуемо, так что любые потуги обречены на провал