Мистика, эзотерика
Существует ли бог? Мне не нужны предположения и слепая вера, а мне нужны настоящие факты о его существовании
никто не будет доказывать существования чьего-то там бреда
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9][
Реальные факты существования чего и где? Дайте точное, научное определение.
Фактов нет.
За тысячи лет тысячами людей они так и не были найдены.
Существует научная теория «Ителлектуальный дизайн вселенной» (имя ученого не помню). На сегодня, из настоящих фактов - это максимум.
Забейте ему стрелку, как в 90-е. Если он не придёт, значит его нет. Потому что я не думаю, что он бы Вас зассал.
Кристина Зубцова
Они и сейчас существуют.
космический порядок не возник сам по себе - все четко по плану! От микроба до галактики все сотворено мыслью! КТо может творить подобные мысли решите сами))) а вот насчет библейского бога вам ничего не скажу у евреев спросите Это их бог!
Так может Он их тебе не предоставляет просто потому, что ты Ему не нужен?
Bema Abdirashitovna
Так какой тогда внем смысл?)
Bema Abdirashitovna
Мы же все его дети, не?
А этих фактов нет
Бог находится внутри каждого из нас, мы все забытые Боги. Познавая себя, Вы можете познать Бога Вашего существа, и стать с ним единым целым..
Познай бога в себе, другого варианта нет.
Верь в себя
многим не мешало бы поискать факты наличия господа бога в природе.... особенно верунам.
чем дальше развивается наука, тем яснее, насколько священное писание отстает от жизни
Не ты первый, не ты последний.
Иисус внутри тебя... поеш грибив или лсд и может быть ты сможеш с ним встретится
Алла Ревина
Хахахахах