Мистика, эзотерика

Верите ли вы в реинкарнацию, аргументируйте

Да и более того, знаю что это закономерная реальность. Знания, понимание действительности, до которой другим ещё расти и расти, а не топтаться на месте всё думая: "есть или нет" не осознавая, что так они никогда ничего не поймут, пока сами не будут двигаться в направлении познания. Это же элементарно, как и с наукой, когда что то понимают? Когда берутся за изучение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Айнура ********
Лучший ответ
«Живой собаке лучше, чем мертвому льву» (Экклезиаст 9:4).
Oliga Cojocaru
Я верю. Потому, что я якут.
в повседневной жизни плохая память может создавать трудности. Сможем ли мы улучшить свое будущее, если каждый раз будем забывать все, чему научились в предыдущей жизни?
Нигде в Библии вы не найдете указания на то, что люди живут больше чем один раз. Кроме того, вы не найдете таких выражений, как «перевоплощение», «переселение душ» или «бессмертная душа».
В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни.
как можно играя в игру в первый раз выиграть? проиграв и начиная сначала уже имеем интуитивные навыки правил игры...
наверное там по всякому бывает (на том свете). вот те люди, которые причислены к лику Святых живут уже насовсем в раю. им уже нет смысла опять здесь жить. остальные, может и есть такое.
никакой реинкарнации нет. врубай комменты ато не интересно аргументировать - даже не поспоришь же.
Avgustina Hatskova
Ре ин кар нация- в каре нация
Lyudmila Andreyko
Я не просто верю, я это знаю и со своими предшественниками советуюсь, знаю их имена, знаю кем были.
Ленка Курунова
У меня сын младший до полутора лет называл предметы по английски. Верю.
Галина Васина
Верю, потому что помню свои прошлые жизни. Путь через Вселенную, рождение души.

<<Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным>> - Вот то же самое и с теми, кто ответил выше "я не верю". Потому что поверить можно только тогда, когда есть возможность понять, осознать и увидеть (вспомнить).
Дарья
Нет, пока это не доказано официально
Верю.

Аргументирую.

Просто так.
Верь не верь. Мне не нравится эта идея, как в тюрьму тебя засовывают отбирая всё. Верю в дальнейшее развитие
об этом много пишут.. но реальных доказательств нет
Просто верю )
нет конечно, в ужасы не верю