Мистика, эзотерика

Рыба уробонос, которую убил змееносец, это какой сказочный эпос, эскиносов.?

Aishat Sattarova )))
Уробо́рос — свернувшийся в кольцо змей, кусающий себя за хвост. Является одним из древнейших символов, известных человечеству, точное происхождение которого — исторический период и конкретную культуру — установить невозможно
Лариса Гончарова
Лучший ответ
Elina Y конечно вам невозможно ...ведь это и есть вашь символ
Лариса Гончарова Все претензии к Сатанандексу или Сатуглу (сатоисковой сатистемесат)
По латыни созвездие Змееносец звучит как «Apheuhus», что в буквальном смысле означает «тот, кто имеет змей» (дословный ...Но однажды, по повелению Зевса, он был убит. ..С Рыбами. Такие отношения можно охарактеризовать как тихий омут. Как было сказано выше, это созвездие стало известно миру уже достаточно давно. 13 знак зодиака включает в себя кармическое колесо нашей планеты. Именно на нем соединяются и расходятся кольца рока. Так по какой причине данное созвездие не вошло в традиционный гороскоп? Змееносец состоит из 2 разных половин: золотая и серебряная (белое и черное). Одна из них находится на первых семи градусах Стрельца, а другая связана с последними градусами Скорпиона. По той причине, что такое созвездие буквально переплетается с двумя названными, его решили не включать в уже известный нам гороскоп. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/146589/znak-zodiaka-zmeenosets-mejdu-kakimi-znakami-goroskop---zmeenosets
минус тебе
Elina Y
Эоrin Hime То т тт ттт о бы минус не поставил, змей ответивший...
Эоrin Hime Ответ по теме вопроса-а... Кто ещё змей как посмотреть
Кто бы мог подумать
Віта Шипілова
Уроборос, змея едящаяя себя, где низ там и верх.
Абсолют не знает плохого и не знает хорошего, он содержит в себе все!
Уроборос-это змея, пожирающая свой хвост, символизирует время. Идея этого змея пришла с востока-скорее всего из древнего Египта
Аня Карасова
Elina Y не время человек а тебя человека смертного .раба ...самоконтрольного
какую травку куришь
Ирина Гуреева
как работает андройдный колайдер. типа тоже.
Лариса Гончарова Андройдный колайдер работать точно не будет, как и аффтармобиль с халадильником :)
скандиносов