Мистика, эзотерика

Что такое рай? Если это место где люди отдыхают и постоянно кушают и веселятся, так неужели им там не скучно?

МИР ОГНЕННЫЙ. Расположен между Ментальным и Высшими мирами. Последние также огненные. Материальность его тонкая, совершенная и столь насыщена энергией, что повсеместно вызывает свечение, почему мир и назван Огненным. Красоты мира столь великолепны, что свидетелям его трудно подобрать слова для их описания. Особенно поражают цветы, которых везде много, которые движутся, колышаться, издавая изумительные запахи и мелодии: "Цветы огненные отличаются сиянием ...их можно сравнить со строением роз, малые вихревые кольца образуют как бы сочетания лепестков... запах, как преображенный озон, может дать как бы воздух хвои... Высокие формы материй и энергий, слагающие мир, создают в нем атмосферу радости и любви. Человек в Огненном мире пребывает в огненном теле. Оно тоже излучает свет, поэтому одежды в этом мире уже не носят. Пищей, как и в Тонком мире, служат свет, цвет, запахи и звуки. Человек Огненного мира видит, слышит, обоняет и осязает объекты на большом расстоянии. Он видит прошлое и будущее и знает все, что хочет знать, Движением мысли он делает все необходимое из легко доступной ему Первичной материи...
Елизавета Тихонова
Лучший ответ
место где все счастливы
Вера Ладанюк
Рая нету и ада тоже.
Все идут на землю снова
По моему мнению, РАЙ-это, если мы говорим про землю-это то место, где просто комфортно и телу и душе, причем одновременно)))
Malika Salikhojaeva
это состояния души. есть, веселиться там не нужно, это дела плоти. рай это счастье
Елена Карх
... в раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество (с) Тристан Бернар...
Это все человеки придумали.
И нет никакого рая и ада.
Я не верю во все это…:)