Мистика, эзотерика
Откуда кошка таскает огромных змей?
У нас квартира, 2-ой этаж и с недавних пор, раз или два в неделю кошка уходит на кухню или в маленькую комнату или в ванну, сидит там и начинает мяукать. Потом начинается возня и шипение и через некоторое время она притаскивает огромную змею. Всегда разную, но обычно тёмного цвета. Так вот, кошка залазит с этой змеёй под кровать или диван и прячет кудато змею. Или ест её. Мы искали куда она их прячет но ниразу не нашли. Неужели успевает полностью съедать? Вопрос откуда она берёт этих змей и не опасно ли это для человека?
я бы обосралась от такого
сообщите в службу спасения пусть они займутся этой проблемой
У вас там водится 19 видов змей и шесть из них ядовитые виды. Они могу пролазить и по воздуховодам вытяжкам и сквозь щели рядом с канализационными стояками и через канализацию из унитаза, и вообще некоторые могут легко лазить по кирпичным стенам. Опасно наступить на неё или нечаянно дотронуться если она спит в укромном месте. Можно дома держать на всякий случай наготове сыворотку.
Из портала в астрал.
У меня на отходняках и не такая ху-ня мерещится!
Екатерина Трофимова
папа видел золотистых хомяков в тесте на отходняках
Это ж где вы живёте, что у вас змей-то столько? Никак, в Индии?
Екатерина Трофимова
на втором этаже
НЕБЛАГОДАРНАЯ
ТЕБЯ ПИЩЕЙ СНАБЖАЕТ
Сейчас много людей, считающих модным держать в своих квартирах змей, не умея и не имея возможностей обеспечить окружающим безопасность от гадов. Змеи находят отверстия и ползут к соседям. Это очень опасно. У Вас где-то дырка в соседнюю квартиру. Если не хотите обнаружить ядовитую гадину у себя в постели, выясняйте, кто держит змей. Выясняйте, куда можно пожаловаться, может быть, в ветеринарный надзор или еще куда-то, я, к сожалению, не могу подсказать. Но поймите, насколько опасны ядовитые змеи, они могут искусать Вас, и Вы погибните, прежде, чем приедет Скорая помощь. Есть еще очень редкие, исключительные случаи материализации зла, когда неведомо откуда у людей, обидевших колдуна, в жилище появляются скорпионы, змеи, тарантулы и прочая нечисть. Проанализируйте, кого вы обидели, кто может вас ненавидеть и желать вам зла.
Кошка нашла портал.
Екатерина Трофимова
чё с ним делать?
От змеи, кошки был бы пипец, придушила бы сразу! Скорее всего ужи.