Мистика, эзотерика

Никого не любить это полезно?

Ирина Юрьева
если только секс то да
меньше мозго**бки
Светлана Овод
Лучший ответ
я учился любить всех и это полезн7о то о чём спрашиваешь путь тё1мной силы
Марина Лягаева
Нет, это инволюция, путь к Дьяволу. Надо не просто кого там любить, а развивать любовь ко всему вокруг. Странно об этом писать, когда ещё 2000 лет назад об этом говорилось.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
...Страшненько!!!
Phariza Kussainova
а мне нравится любить
А зачем вас любить, вы хуже зимы которую я проклял
Екатерина Маковская вы замерзаете?
ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
В РАЗНЫХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ
ВСЕ И НИЧТО
ВСЕХ И НИКОГО
ТЕХ НО НЕ ЭТИХ
ОТВЕТ И БЕЗОТВЕТ
ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
Ирина Юрьева Я пытаюсь понять это но не могу, как буд то все само собой.
... это, как минимум, глупо... ибо это пустое и однобокое существование с жизнью не имеющее ничего общего...
Алсу Шакирова
Ирина Юрьева А если это не выбор?
хотя бы себя надо любить
кому как.
Эвик Боякова
Это невероятно трудно
это вредный симптом тяжелой болезни
нет
Вера Синицина
нет. это тяжело. Любовь нужна, как ни крути ((
это во многом "легкий путь" - не любить.. значит нет ответственности, ты не переживаешь о другом и тебе как бы "легко" от мысли что отвечаешь только за себя, хоть тебе завтра умереть - это будет твое личное дело и никого оно не затронет. Как бы сам по себе.. А на деле - то состояние которое получаешь от любви, ту радость от бескорыстия, когда видишь что другому рядом хорошо от твоих поступков, да и многое иное - это не заменишь никакой самодостаточностью.
Знаешь, когда я никого не любил, мне хотелось полюбить. Когда полюбил, я сказал себе "На_рен полюбил". Ведь не всегда влюбляешься в ту, которая тебе доступна и удовлетворяет все твои требования. Но!!! Любовь это славная стука.
Olga Senatorova