Мистика, эзотерика

простая Эмпатия? "Дар? " Сумасшествие*

Раньше я просто чувствовала эмоции людей.. А сейчас, знаю что мне хотят сказать.. Если 2-3 может быть совпадением, но на 4й я поспорила с мужем.. Он мне рассказывал о кое-чем, я сказала, что он уже говорил это.. Он сказал, что сам только что об этом узнал.. Но я то помню! Он именно это уже говорил! И те же эмоции были вокруг него...
меня назвали больной.. Впервые.. Любимый назвал.. И мне стало не страшно-стало жутко..
Ravza Daniyarova
У меня тоже самое есть, чу беспокоишься? Пошли его на хер, он идиот, и ни хрена не понимает.
Эта сила хорошая. Так что ди он нахер, и это не дар, а твоя сила.
Алёнка Просто
Лучший ответ
скорее проклятие
Нина Фадеева
Предвидение ситуаций, интуиция или чувствительность души, что тут плохого, а страх от незнания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ага
больше на свежем воздухе надо находиться
Любые чудесные феномены могут происходить это нормально
"болезнь" - фиксироваться на этом, как на чем-то сверх ценном
и грузить этим других )
Относитесь спокойно, у меня тоже имеются некоторые иные способности, но это больше для Вас лично. Либо общайтесь с другими людьми, которые мыслят больше чем примитивно и развивайтесь, либо оставляйте всё как есть и следуйте как многие инстинктам животных, для которых всё заключается в еде, доме и продолжении рода)
люди бояться того, что им неведомо или малознакомо. Но это естественные способности людей! Так могут многие, только не афишируют. И это лишь маленькая толика того, что реально может человек.
Я думаю, что это наоборот, признак психического здоровья. Ты знаешь, что секретов нет, все про всех могут все видеть и чувствовать. Единственный выход - следить за своими собственными мыслями.
И вопрос к вашему мужу. Если он так легко может оскорбить вас, то любит ли вообще?
похоже на телепатию кстати об эмпатии есть метод такой астральная проэкция тоже с эмпатией связано тольео этим заниматся надо осторожно видели фильм про Жиглова был там такой Горбытый так вот думаю это так на него энергетика армянских женщин подействовала и стал он конек горбунок.
Вера Маслова
Есть две интересных статьи, в которых в контексте борьбы идей справедливости и шкурничества эмпатия приобретает очень важное значение:

1 - Беляш Дмитрий - Жизнь и существование без Будущего, 2011
www .great-country.ru/articles/sssr/sov/00018.html

Если отбросить коммунистический подтекст (хотя он здесь как раз ключевой) - у нас в родных ВСЯ ПЛАНЕТА!

2 - Эмпатия и как ее убить
www .psychologies.ru/observers/latyipov-ilya/empatiya-i-kak-ee-ubit/

Читаем со слов
"Вот и простой ответ на то, как убить эмпатию. Раздели людей на чужих и своих. Чем больше вокруг чужих – тем меньше эмпатии. Хочешь подавить ее полностью? Сделай чужими всех вокруг, а себя – избранным, обособленным, уникальным..."

Уничтожь эмпатию - и ты получишь легко управляемых зверей..

Эмпатия - это Дар! Но только для тех, кто поднялся на уровень интересов Общества или даже всей Планеты.