Мистика, эзотерика
На сколько процентов лично вы используете свой мозг?)
да пока нет мертвых зон)
больше чем на 10
Откуда я знаю, у людей мах 6%, огромное отставание, когда по замыслам Высших должны были развить на 50%, из-за этого будущее будет более энергоёмким и насыщенным для нарастания отставания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
5 не больше
Ох!!! Если бы всё от мозга зависело.)))
Не считал.
На 40 градусов
почти не использую
ВСЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ВЕСЬ МОЗГ
НЕ ОДНОВРЕМЕННО
ВСЕ УЧАСТКИ РАБОТАЮТ
НА 100 ПРОЦЕНТОВ
ВОПРОС В ТОМ
КАК РАЗОГНАТЬ ПРОЦЕССОР
НЕ ОДНОВРЕМЕННО
ВСЕ УЧАСТКИ РАБОТАЮТ
НА 100 ПРОЦЕНТОВ
ВОПРОС В ТОМ
КАК РАЗОГНАТЬ ПРОЦЕССОР
На немного
0.967755646333 примерно
на максимум
На все 100.
6%
Для начала нужно определить, что такое 100%
На самом деле, все эти "исследования" о том, на сколько процентов человек использует свой мозг - полный бред. У нормального здорового человека полностью активен весь мозг (почитайте даже анатомию).
Нейронные связи - это не причина тех или иных способностей, это условие для их реализации. Они могут разрушаться и строиться сознанием.
В экстренных ситуациях человек может делать просто фантастические вещи, которые наука никак не объяснит. Это не значит, что в этот момент человек на сколько-то процентов стал больше использовать свой мозг. Мозг тут вообще ни при чем. Определенный стресс просто активирует доступ к резервам энергии Кунадалини, Серебряной Нити и т. д.
на максимуме... аж.. до сияния излучением.... и... плюс и чужие мозги) https://youtu.be/dSTRTv0xVlU