Мистика, эзотерика

На сколько процентов лично вы используете свой мозг?)

да пока нет мертвых зон)
Я.
Янчик_Метринская ....
Лучший ответ
больше чем на 10
Откуда я знаю, у людей мах 6%, огромное отставание, когда по замыслам Высших должны были развить на 50%, из-за этого будущее будет более энергоёмким и насыщенным для нарастания отставания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
5 не больше
Ох!!! Если бы всё от мозга зависело.)))
Не считал.
На 40 градусов
Майя Бижанова
почти не использую
ВСЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ВЕСЬ МОЗГ
НЕ ОДНОВРЕМЕННО
ВСЕ УЧАСТКИ РАБОТАЮТ
НА 100 ПРОЦЕНТОВ
ВОПРОС В ТОМ
КАК РАЗОГНАТЬ ПРОЦЕССОР
Elza Zaqareishvili
На немного
0.967755646333 примерно
на максимум
Elli *
На все 100.
6%
Лена Климова
Для начала нужно определить, что такое 100%
Настюха *****
На самом деле, все эти "исследования" о том, на сколько процентов человек использует свой мозг - полный бред. У нормального здорового человека полностью активен весь мозг (почитайте даже анатомию).
Нейронные связи - это не причина тех или иных способностей, это условие для их реализации. Они могут разрушаться и строиться сознанием.
В экстренных ситуациях человек может делать просто фантастические вещи, которые наука никак не объяснит. Это не значит, что в этот момент человек на сколько-то процентов стал больше использовать свой мозг. Мозг тут вообще ни при чем. Определенный стресс просто активирует доступ к резервам энергии Кунадалини, Серебряной Нити и т. д.
на максимуме... аж.. до сияния излучением.... и... плюс и чужие мозги) https://youtu.be/dSTRTv0xVlU