Мистика, эзотерика
На сколько процентов предопределена наша жизнь ?
На 100%. Если Вы не верите, то попробуйте поставить цели, составить план на ближайший месяц, а потом начните им следовать без отклонений. Вот тут Вы и поймете, что очень многое вообще не находится в зоне вашего контроля. И чем больше Вы будете пытаться, тем сильнее вы будете видеть, что Вы ничем по сути не управляете. У Вас есть лишь иллюзия принятия решений и выбора. Настоящий выбор уже лежит каждый момент и когда Вы его обнаруживаете и следуете ему, то жизнь проходит легко и естественно. Но стоит Вам навалить ответственность за выборы и принятие решений на себя, как Ваша жизнь очень скоро станет сущим адом.
Жанар Найзабекова
да Вы прямо мудрец а не знаток)
Я знаю, но я не скажу
Инна Данкенова
Я считаю, что на 60 % точно !
на 0 процентов.
Не может быть одинаково для всех, есть и такие которые природе не нужны совсем .
день смерти предопределен днем рожденья и это азбука
Был у меня один знакомый, который вывел интересную нумерологическую теорию о том, что для каждого человека этот процент индивидуален. Или бывают также узловые точки, а между ними движение свободное. По моей дате рождения вышло, что у меня мало предопределённости, а вот у того же Цоя фактически предопределённый был тоннель, включая дату смерти. Конечно, это просто "спекуляции", но эта теория объясняет, почему одни уверены (в том числе на основании собственного опыта) , что сами выбирают путь, а другие наоборот фаталисты. Я в числе первых.
если человек что то меняет в своей жизни то о какой предопределенности идет речь. . если же просто не принимает никаких жизненно важных решений то и исход будет не самый лучший.
"мы" - кино которое показывается, все кадры фильма следуют строго друг за другом не реже 24 кадров в сек
по сценарию Гамлету положено говорить монолог - "быть или не быть?...
на 22%
ты весь предопределен внутренне-генами, а внешне- сущей реальностью..) ) В этом весь твой путь. иди-не спотыкайся..)