Работа у демонов нелегкая.... они берутся за любые души, какие уж попадутся на пути...
Их задача.. набрать в Ад большее количество душ, а иначе с них ШЕФ спросит по полной программе.... Конечно... легче всего им работать с грешными, порочными душами.. то есть с теми. кто сам стремиться к греху... Вернее, эти грешные души.... будут похлеще любых демонов...
Но такая работа нетворческая, некреативная для демонов... А вот поработать с чистой душой. которая стремиться к СВЕТУ... вот это им по кайфу... здесь для них ДРАЙВ.... Это все равно как блуднику, развратному старому мужику соблазнить на секс.... юную целомудренную девственницу.
Мистика, эзотерика
какую душу выбирает демон/бес?
ту которая светлее всего и при том не защищена чаще всего это дети
страдающую...
демон\бес ничего не выбирает - у него нет свободы выбора - это душа его выбирает.
Светлана Частикова
т. е. если захотеть, он может прийти?
тупую
Светлана Частикова
тоже в какой то степени правда... но
павкуснее канеш
чистую
Какую по кайфу.
отданную ему на растерзание...
Слабовольную
Грешную. Они там, где грех. Когда человек грешит, он готовит в своей душе место демону.
Самую красивую и непорочную))
Ту какторую нагриши, убивала и вела не чистую жизнь
легкую добычу выбирает бес.
Больше любят высокие сущности. Хотя проще совратить молодых сущностей.
P.S.
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
P.S.
Расхлябанную и безвольную. Другую ему не осилить. Человеку с развитой самодисциплиной и твердой волей никакие бесы не страшны.
чистую