Мистика, эзотерика

Можно ли загипнотизировать по интернету?

Rita Gutnik
Подозреваю, что найдутся легковнушаемые люди, которых можно "загипнотизировать" даже виртуально. Но обычно людей со здоровым рассудком нельзя подвергнуть гипнозу даже в реальности.
Ольга Литвинова
Лучший ответ
Потому и очки надела?
Даже и напрямую загипнотизировать можно далеко не любого человека. А Интернет - это просто кучка светящихся пикселей на мониторе. Картинка.
можно только влюбиться ! -))))
Rita Gutnik это запросто))
Можно... но тот кто это умеет делать... НИКОГДА этого не сделает...
Соня Морогова
Елена Сонина Ага. Именно поэтому цыганки никогда не обманывают и не забирают ценные вещи и кошельки.
нет это все фантастика такого не быват
Не вариант. Меня в живую не смогли, а по инету это вообще фантастика)
D@
Dana_Mk @inbox.ru
Rita Gutnik С Вами особый случай)))
Смотря в монитор вы итак себя гипнотизируете.
Меня смогли)))
нет
**
**наська **
Rita Gutnik обязательно нужны "звуковые волны"?
http://inosmi.ru/untitled/20020208/143037.html Небольшая статья, спомощью гипноза кто-то лечит психические расстройства через видеосвязь. Здесь якобы играет ситуация с бОльшим самоконтролем.

Если говорить о всяких текстовых вариантах, в случаях, когда человек якобы прочёл какой-то текст на какой-то интересной странице заработка в интернете... а потом встал и уехал в ИГИЛ :)) ...Ну, или в секту поступил. Здесь явное недоразумение. Человека либо заманили пряником, либо он был настроен изначально на что-то подобное. Человека не настроенного и отрицающего в душе всякую дичь, которую ему начинают втирать, во всякие тяжкие не загонишь.
An
Anna
Можно
Мария Гончар
По скайпу можно .
**наська ** да и по скайпу нельзя
еще как можно
и без визуализации
почитай нлп
конечно, да
техники гипноза не обязательно предполагают прямой телесный контакт, так что Скайпа будет вполне достаточно
Rita Gutnik т. е. визуализация обязательна?
Все уже на 100% загипнотизированы самим нетом
Нет однозначно!
Indira Hamzina
думаю да
Екатерина