Мистика, эзотерика

Почему везде приглашают Бузову??? Она волшебница? Она всех загипнотизировал???

Да, я понимаю, что все поэтессы являются волшебницами, что поэтесса и волшебница-синонимы, но почему именно Ольгу Бузову везде приглашают? Почему не Галину Динову, ни Светлану Водолей, ни Елену Гордон-Горлену-Алфею, а именно Ольгу Бузову???? Могли бы и Ольгу Михайловну Оленину пригласить???? Они же все являются волшебницами, все!!!! Но почему именно Ольгу Бузову пригласили???? Она что, самая сильная волшебница??? Она всех загипнотизировал а?
Бузова в продюсара денег вложила
Продюсер именж сотворила
Бузова себя разкрутит
И в призиденты зарулит... ;)
Татьяна Пархоменко
Лучший ответ
Грехопадение большинства людей, рост аморальности, снижение вкуса в угоду толпе, возжелавшей всё лёгкое, простое, глупое, примитивное, похотливое, вульгарное, со сверх-ограниченным набором слов в лексиконе. Фаза деградации при движении всё ближе к пику усиливает процессы, что и видно по происходящему на планете Земля.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Потому, что уверовали в то, что народ- быдло и его надо кормить такими вот отбросами, другого он уже не в состоянии понять.
Татьяна Холозинская А остальные фамилии Вам знакомы?
Богиня
в свое время Пугачева была на расхват
время прошло, про пугачиху помнят только старые олдфаги
хва. уже. она не стоит этого.. она при первом муже уже блянебуду
* Алёна *
В президенты балатироваться будет.
хз... я не знаю кто это.. вроде кто-то из артистов... а остальные фамилии даже не на слуху...
Татьяна Холозинская Является ли Бузова волшебницей?
она не волшебница она вредитель рода человеческого.. тихий террорист мозгов юнцов.. но слава богу молодежь умна и ем плевать на кучу бузовой дерьма
Бузова приносит своему хозяину большие деньги за счет того что пипл хавает
Татьяна Холозинская А кто её хозяин?
Ничего... Завтра Моргенштейна будут приглашать )))
Любовь Боева
Бузова - политический и общественный инструмент в чьих-то руках для раздражения народа. Скорее всего, чтобы народ травить против нынешней системы.
Чтобы привлечь зрителя. Она самая известная знаменитость в России на сегодняшний день. Даже тем кому она не нравится будут смотреть с ней программы чтобы потом пообсуждать.