Мистика, эзотерика

Добрая волшебница или все таки ведьма?)

Может я волшебница или.... Случайные знакомые делятся со мной своими семейными разладами... И после у них все восстанавливается волшебным образом.
Вика Кофан
Вестимо Волшебница!
Анюта Кривоколесникова
Лучший ответ
не ведьма - это точно
Это говорит о силе Излучая добро и грязь не пристает и люди нутром чуют Не хватает в мире тепла А надо ведь только чуть поджечь Странно что ты так и не услышала мои слова Вот тут уже слабая вера в себя
Вика Кофан Марат привет! Я стала совершенно другой правильней иной! Любящая теплая женственная... мне приписывают романы... И измены... Как всегда враки человеков супротив меня... Змей не добрых. Повтори для моих ушей...
Делать добро - прекрасно. Даже неосознанно
Вика Кофан Вполне осознанно.
книга "Поле поиск тайных сил Вселенной" стр 60 Исследования в гомеопатии, почему у мужчины - лаборанта сохранялся след информации после многократных разбавлений материала, у женщины -лаборанта в подобных опытах он отсутствовал (?))
"Однажды Бенвенисте обнаружил, что устройство работает прекрасно практически всегда, кроме нескольких случаев. Эти случаи всегда происходили в те дни, когда в лаборатории присутствовала определенная женщина. «Ищите женщину», — подумал Бенвенисте. Но в лионской лаборатории, которая копировала их же результаты, наблюдалась схожая ситуация, но связанная с мужчиной. В своей собственной лаборатории Бенвенисте провел несколько экспериментов, вручную и при помощи манипулятора, чтобы изолировать эксперимент от влияния женщины. Ее научные методы были безупречны, и она четко следовала протоколу. Эта женщина была опытным доктором и биологом и дотошным исследователем. И все-таки никаких причин для получения подозрительных результатов у нее не было. После 6 месяцев таких экспериментов осталась только одна версия: нечто, связанное с ее присутствием, предотвращало положительный результат.
Было жизненно важно добраться до сути проблемы, потому что Жак знал, что поставлено под угрозу. Он мог бы отправить свой манипулятор в лаборатории Кембриджа, и если бы они получили неудовлетворительные результаты в ходе влияния специфического человека, лаборатория заключила бы, что эксперимент ошибочен, хотя проблема имела отношение к кому-то или чему-то в окружающей среде.
Нет ничего более тонкого, чем биологические эффекты. Слегка измените структуру или форму молекулы — и вы полностью измените ее способность взаимодействия с рецепторами. Да или нет, успех или поражение. Лекарство или работает, или нет. В данном случае, что-то в женщине, о которой идет речь, полностью препятствовало общению клеток в ходе эксперимента.
Бенвенисте подозревал, что женщина должна испускать некую форму волн, которые блокируют сигналы. В ходе работы он создал средство для проверки этого факта, и вскоре обнаружил, что женщина действительно испускала электромагнитные поля, которые сталкивались с передачей сигналов клеток. Подобно канцерогенным веществам Поппа, она срабатывала как шифратор частоты. Это казалось слишком невероятным, чтобы в это поверить, — скорее колдовство, а не наука, думал Бенвенисте. Тогда он попросил эту женщину 5 минут подержать в руке пробирку с гомеопатическими гранулами, а затем проверил содержимое на своем оборудовании. Выяснилось, что вся молекулярная передача сигналов была стерта!"
То есть, у этой женщины была способность стирать след от информации в жидких средах. Наша кровь тоже является жидкой средой. Возможно у вас тоже есть такая способность, бессознательно обнулять информацию. Попробуйте - проверьте, может вам удастся стирать суть причин серьёзных заболеваний.
Успехов желаю.))
Вика Кофан Благодарю вас добрый мужчина!
Ведьма вообще - то Ведающая Мать!
Елена Якубенко
Нет, ты Фея Утренней Зари....)
Нет, ты фея! Вы все, то феи, то волшебницы, то ведьмы.... чего бабе еще для счастья нужно? Феей или ведьмой назовись, и жизнь удалась. А, нет, еще мужика заарканить нужно.
Ольга Лялина
Вика Кофан Я рабов не содержу. И уж тем более заарканить это не о нас... у нас интерес к накоплению личной силы.
у вас свободные уши
Мария Мм
Вика Кофан У нас сердце изумруд
Кому как
Ведьма - это обладающая ведением, мудростью и это радует. Знаний и удачи!
Вот, опять она сидит...

и ..здит- ..здит- ..здит...

А грозилася уйтить!

Никогда уж тут не быть :)
Безвозмездно и бескорыстно, а также беззаветно любящая своего сладкого, хорошего, самого дорогого родного единственного сыночка любимая мама))