Мистика, эзотерика

Есть ведь разница между ведьмой и волшебницей?*

про них мы знаем только по сказкам, вот в живую сравнили, атак что одна, что другая творит чудеса, только жизненные принципы разные, ну хобби у них такое!
Айгуль Басанова
Лучший ответ
есть
Волшебники только мы мужчины, а женщина фея или ведьма!
Елена Петряева
Приведите пример волшебниц? А ведьмы были всегда, просто обозвал народ так. Потому что боялись и жгли на кострах, даже если ведьма несла добро. Человек не научился жить мирно с теми, кто отличается от обычных. И дело не только в ведьмах. Посмотрите как -нибудь на лица окружающих, когда видят калек или умственно отсталых.
Елена Ахметзянова А ты свою инаковасть на показ не выставляй да не ворожи на людях без надобности, может и не сожгут сразу
Ну может и есть! :Но ведь ведьма не значит злая! Ведать значит знать!
зачем тебе это я не верю в волшевство ведмы волшебники они лишь составляли химические элементы делали фокусы истнное волшбсто это совпадение чудо оно приходит неожиданно не надо верить в магов они же есть но чтобы им стать ты можешь конечно же попробовать быть экстросэнсом сильным но можешь росто сойти с ума я теб это говорю я это чувствовал и почти здался со врменем не надо тебе это знать твори добро лишь остальное прийдёт когда ты искренне мечтаешь желаешь вся вселенная тебе в этом помогает ни верь не в какие пентограммы цифры это одна большая путанница
Эльвира Тихомирова к сожалению а может и к счастью я и так знаю про колдовство, причем настоящее, не экстрасенсов, а настоящих контактеров, которые не лезут в экраны телевизоров и никому ничего не доказывают.. это действительно трудно, но жить можно и интересно так=)
Наталья Антипова молодец я рад ты всё ж молодец я рад что таких людей больше
как между ключевой водой и болотной.
Ведьма злая а волшебницы обычно добрые!
волшебница только всё хорошее делает а ведьма и порчу на смерть может
София ***