Мистика, эзотерика
В чем разница между белой ведьмой и целительницей?
Целитель я думаю не обязательно лечит "магическими" средствами. Он может использовать только травы. А ведьма без "магических" сил как-то даже не звучит (привет от массовой культуры). Ну травница может самоназываться ведьмой, но кто же в это поверит.
Белых ведьм нет, есть белые маги.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Бабка должна быть возраста мудрости, иначе - мошенница. Название роли не играет. Назови ее хоть Василисой пречудной.
Татьяна Мирзоева
Что такое "возраст мудрости"?)) Я плакалЪ весь=)) если мудрость есть она и в 10 лет есть, а если её нет - то "возраст мудрости" становиться возрастом старческого маразма=)))
в управлением силой, в разнице уровня развития сознания
в цене .. оплаты услуг
Ой побегу ка я с этого раздела, а то уже глаз задёргался....
На самом дел Ведьма не бывает ни белой, ни чёрной. Вопреки расхожим стереотипам, которые как всегда крайне далеки о реальностей. Она, как и Сама Великая Мать Богов, жрицей которой она является, находится по ту сторону всех дуальностей и может в равной степени работать и с тёмными, и светлыми энергиями. Иначе она не Ведьма. Её призвание - хранить равновесие всех полярных Сил мироздания, а не служить какой то из них. Этим ( в частности) она отличается от последователей большинства других направлений магии, каждое из которых представляет одну из этих Сил. А целительница (целитель) это вообще очень размытое понятие. Целить можно при помощи очень разных Сил, как светлых, так и тёмных. Посвящённая Ведьма тем более может заниматься целительством, причём максимально эффективно, так как может применить любую из энергий, существующих в мироздании, а не ограничена каким то узким их спектром, как представители большинства других традиций.
Белая ведьма ведует, целительница исцеляет
Ведьма - ведающая мать. Она так же обладает целительством.
Белая молится на иконки а черные разным Дярам и другим сущнастям
Вы сами поняли что спросили?
Можно быть и чёрным, и серым, и белым но при определённых условия и правилах. Можно быть чёрным магом и одновременно целителем.
В способе отправить человека в ад
охуеешь если узнаешь
помочь не могут спасти не могут различия только в названиях