Мистика, эзотерика
К чему снится Целительница?
Во сне я пришла к целительнице с неполадками в организме. Она меня выслушала и стала проводить ритуал. У нее было три свечи, которые были скрученные в одну. Она что-то произносила и чем то брызгала. Потом сказала "Живи" и я увидела белое и красивое перо, в белом лучезарном световом потоке. И мне стало легко и спокойно.
Тому, кто хочет исцелиться,
И очень в этом преуспеть,
Ведь у врачей надо лечиться,
А не «целителей» смотреть!
И также всяких «экстрасенсов»,
Что ТиВи-мусор нам пихает,
Так будем наверху блаженства,
Мозг без такого отдыхает.

И очень в этом преуспеть,
Ведь у врачей надо лечиться,
А не «целителей» смотреть!
И также всяких «экстрасенсов»,
Что ТиВи-мусор нам пихает,
Так будем наверху блаженства,
Мозг без такого отдыхает.

Аида Даитова
Это врач на картинке к себе манит?
К хорошему самочувствию!
Однозначно к выздоровлению!
видимо ты болен она тебя лечила
Поздравляю. это отличный сон, очень редкий. Вы теперь сможете при желании встречать её во сне и решать любые свои проблемы, не обязательно со здоровьем.
Ляззат Токушева
Спасибо )
Незаболеешь
к сексу
К пиву
Это очень хороший сон. Но судя по тому, что вы выбрали лучшим ответом, - не в коня корм.
Но, стало быть, несмотря на всё ваше неверие, у ваших Высших сил не было другого способа вас исцелить, а им почему-то обязательно надо было это сделать. Не было возможности терять время на врачей.
Нитья прав, у тебя были неполадки со здоровьем. Женщина из сна тебя исцелила даровав жизнь.
Но самое главное - она подарила тебе перо - белое. Это знак Ангела.
Если человек находит в реальной жизни перо на дороге - значит ему Свыше дарован ещё один Ангел.
Тебе Светлого Ангела дали через сон. Так как перо было белое, и ты видела этот лучезарный световой поток.
Ляззат Токушева
Спасибо)
Повезло... удостоится...
Не следует такие вещи выносить на всех. Тем более это глупо, что обряд прошёл удачно и всё идёт к лучшему.
Елена Криницкая
А разве это был не сон? Что глупого?
надо молчать. а вы всех оповещаете.
Ляззат Токушева
Какая разница? Я Вас не знаю, а вы меня. Всё идеально. А сны? Это мои сны и только.
Да не к чему, просто игра разума.
рада за вас
к исцелению Души
сны лживы. тащите попам. все врут
Ты зацыклилась с гадалкой. А так удачи тебе по жизни и всестороного благополучия.
К Хилл спелу
К исцелению, скорее всего
Меня тоже во сне исцеляли. Не помню, женщина то была или мужчина. Но я вскоре исцелился от болезни
просто сон
Быть у целителя — необходимость выразить намерение исцелиться; напоминание о том, что каждый человек обладает целительной энергией, необходимость ее активизации.
К тому, что к врачам нужно обращаться.
Аида Даитова
Страшно к современным врачам идти.
Радуга на Венере.
У вас почти хорошее психическое здоровье. У меня что не сон (я наркоман) то съемка фильмов ужасов.
Аида Даитова
Так надо бросать!