Мистика, эзотерика

Почему везде обман,везде преступность?Осточертел этот мир и я ухожу навсегда и больше в этот чертов мир не вернусь

Если бы это было так... ато в гробу помучаешься задыхаясь, до момента естественной-предопределенной Свыше смерти, потом в мире ином накажут.... за самовольное распоряжение жизнью... ну и отправят довыполнить поручение с прошлой жизни, только условия жизни будут намного хуже, чем те, которые сподвигли к суициду... так, что выбирай, домучаться сейчас... или мучиться дольше потом...
Елена Вехова
Лучший ответ
Людмила Синицына Последнее отдал мошенникам в надежде что-то получить,а они взяли да и кинули оставив меня без денег.Итак хреново живу так ещё и мошенники не дремлют.
Людмила Синицына Ну и как жить после этого ?
Людмила Синицына Это жизнь лоха меня в этой чертовой жизни тыщу раз обманывали
И я уезжаю. Вот только водкой запасусь.
Снежана Гармаш
Скатертью дорога.
Оставшимся будет легче дышать, т. к. на одного глупца будет меньше.
перед уходом пожалуйста прослушайте песню группы краски - я буду ждать тебя ...
Алена Рошко Есть еще одна чудесная песня группы "Секрет", называется "Забей". Вот ее нужно слушать каждое утро для поднятия духа)!
Наложишь на себя руки и будут тебя там кушать.... а душа твоя грешная полетит в ад, а там еще хуже, чем здесь. Люди сами такой создают себе мир.... Не вернешься, кто ж тебя отпустит, так что живи и радуйся. Лучше здесь прозябать, чем кануть в вечность.
Натали .
Везде доверчивые идиоты и лохи, которых так и хочется ограбить.
А вы, как очень похоже, - один из них.
Ирина Пилко
Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Это озлобляет людей. От непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на животном уровне всё понятно. На животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Виктория Дорош
Людмила Синицына Половое желание это воля бога ты что совсем ?
Вернешься. Поймешь какой был дурак что так думал и вернешься. Пойми, некто хочет чтобы мы верили что этот мир таков, каким нам его показывают по телеку. Ты здесь потому, что в тебе есть Свет и желание показать его другим. Принимай спокойно то что происходит. Да, больно, да не приятно, но внутри нас есть что-то, что знает, что истина не в этом.
Надеюсь вы спать пошли..))
Флаг в руки))))
Лена Лубчёнок
сколько раз ты уже так уходил и снова рождался ...
Kristi ***
о как ты прав, этот мир действительно таков
Напиши. Как там?
Галина Ракова
щас просто такое время мир меняется, и люди меняются
Одним идиотом меньше будет давай
Зачем объявлять это всему миру? Над такими вещами не шутят!! ! Советую Вам пойти отдохнуть. Утро вечера мудренее.
Если тебе так осточертел этот мир, то какого хера ты жив?
Подожди еще чуть-чуть! До 2015, там уже этому миру килдык !
Вы видимо не выполняете свою миссию, поэтому вам плохо