Потому что так Бог решил.
Во всяком случае, грехи тебе сильно мешают жить? Их у меня полно и ничего. Живу спокойно)
Мистика, эзотерика
Правда_ ли, что мы не можем снять_с себя грехи, а только отработать_ / отстрадать_? Или только_ отстрадать_? Почему_?
можем отмолить можем снять есть техники такие я могу снять с любого чела любые грешки только плату имею право взять золотом
Конечно, а как же, как это почему, тогда само понятие карма исчезает как душа, которая бы постоянно грешила, а потом снимала грехи, чтобы дальше грешить и как следствие её бы раскодировали, как вы не понимаете, что развитие будет, когда душа на себе поймёт по действию кармы, что она в прошлом сделала ошибку, плохо другим, думала о себе, выбирала халяву, не хотела трудиться, учиться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина Мандрик
Так Вы не ответили, можно ли отработать_ вместо_ того, чтобы отстрадать_?
Потому, что только страдание является хорошим УЧИТЕЛЕМ... оно как опыт откладывается в памяти... и человек в сл. раз вспомнив о нем, не захочет совершать ту же ошибку...
Ирина Мандрик
да забудьте вы уже про эту вредоносную идеологию греховности!
Снимай, я тебе разрешаю:)
Живи так, что бы было нечего снимать, отрабатывать и отстрадывать. Проблема отпадёт сама собой.
Это не правда. Не бывает не прощённых Богом грехов, бывают не раскаянные, бывают те что не пронесли через Исповедь - вот такие опасны. А страдать и как то искупать - это уже как Духовник распорядиться.
Правда, и исповедь со страданиями не снимают греха.
Ирина Мандрик
А что тогда снимает? Отработка? Или ничего_?
Откудова Вам это известно ?
Нет, все преграды и запреты - в нашей голове. Живите, как дети - чисто и искренне.
нет грехов есть жизнь
я думаю грехи. это что то выдуманное в большинстве, в человеке нет ничего постоянного, один и тот же человек способен и на доброе и на плохое, но есть какие то определённые стереотипы поведения, которые и определяют характер человека. грехи их нет на самом деле, это пройденный этап
Исправить ошибки. Ученику, кот. исправил ошибки- двойку опять не ставят.
СВОЕВРЕМЕННОЕ РАСКАЯНИЕ-БОГ МИЛОСТЛИВ
потому что мы сюда приходим для поднятия низшей энергии в высшую ..боль есть опыт
Ирина Мандрик