Мистика, эзотерика

Правда ли, что в человеке могут существовать подселенцы, сущности?

Которые мешают ему жить нормально и толкают на плохие поступки, сбивают с пути?
Ложь чудаков, которые не знакомы с психиатрией .
Aikerim Manasheva
Лучший ответ
Естественно, что прекрасно видно по алкоголикам, наркоманам, блудникам, любителям праздности, многим поп или рок-исполнителям, как они беснуются, те же фанаты, когда люди бросаются в крайности и своё дело используют во вред себе и другим, разрушая и привлекая тем самым внимания подобных, тёмных существ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Гномики
Ну конечно есть !
Приятней же свалить вину за свою рукожопость и тупость, на какую-то выдуманную хрень.
Лена Батищева
Анастасия Николаева вы искусно тупы
Сходите в ПНД там очень много тех, у кого раздвоение личности.
Вера Зиновьева
В Звездных войнах это четко показано.
Темная и Светлая сторона Силы.

Так же и в реале, в каждом из нас есть тьма и свет. У кого что побеждает.
В 1917 в России победили темные силы, с тех пор мы живем в империи зла.
Если вы встретите фанатика, то он на 100% имеет духовного паразита, который толкает его на различные действия. Этого паразита впихивают христианские и исламские секты с помощью своих тайных инструментов колдовства !
Оксана Пушкина
на физическом уровне крупных называют гельминтами
мелких хелика бактерами
и. т. д. и. т. п
Татьяна Матюнина про другие уровни писать не буду - не осилишь
потому как не смогло само себе ответить на этот простейший вопрос
нет. если они есть это психологическое заболевание
~ Касумико ~
Татьяна Матюнина биология школьный курс
~ Касумико ~ вы о глистах
Правда. В каждом взрослом человеке есть подселённая сущность. Подселение начинается, где-то в 5-6 лет и очень медлено усиливается всю жизнь. Можно сказать, что подселенное существо корнями прорастает в энергетическое тело человека.
**
*anna *
У таких как ты их, как правило, до тучи. Вся жизнь под откос идет.
Ольга
Джинны
Да. Это не так страшно. От них можно чистки делать, можно с ними договариваться или даже получать нужную информацию.
"Подселенцы", всё же, есть...
жизнь, такая, просто - жесть! :(
Кто - не бился, тот, не знает...
Шизофреником считает...
Иринка ***
Да. Они не только в человеке могут жить, но и в животных, в куклах, в вещах...
Анастасия Николаева Изгнать, убрать их как-то можно?
да эти сущности называются: лярва ревности (Отелло), лярва обиды (Анна Каренина), лярва паники (панические атаки, фильмы ужасов на ней построены), лярва комплексов (они связывают человека и душат душат), лярва тщеславия (Наполеон), лярва подозрительности (Сталин), лярва агрессии (драки, избиения), лярва похоти (изнасилования), лярва совести (когда грызет человека за плохие поступки), лярва обязательств, лярва осуждения и злословия, сквернословия.
Также существуют белые сущности, они тоже живые, лярва любви, обладает исцеляющим даром, дарит счастье, антипод обиде (они конкуренты и мочат друг друга), лярва смеха (комедии, юмор), лярва жизнерадостности (вперед. к светлому будующему, товарищи), лярва спокойствия (антипод тревоги), лярва удобства (во сне переворачивает человека, когда его душа гуляет в параллельном мире), лярва удовольствия (всем известные оргазмы)
Черные выгрызают дыры в энергетич. поле человека, белые наоборот залечивают раны, вот я избавилась от лярвы обиды, и сейчас мне совсем ничего не больно, я даже перестаю людям верить когда они орут: "ой, это так больно! Измена!", я про себя: "Ч ты несешь? Где больно то? Руки ноги на месте, ничего на теле нет! Врешь!"
..... Dashen'ka .....
Анастасия Николаева А как вот от этих чёрных избавиться?
..... Dashen'ka ..... их слышно, я делаю так, когда эта тварь уже сидит, то она как паук, оплетает своими мыслями, как паутиной, с целью завладеть нужной эмоцией, вот твоя сущность тревоги, ей главное, чтобы ты паниковала, она так орет: "Ой, надо торопиться, бежать, опадываем, не успеем, давай скорее..." Далее, что происходит, ты СОГЛАШАЕШЬСЯ с ней и говоришь: "Ой, да, надо торопиться, да, надо бежать, а то опоздаю!", а если сказать: "Нет, не хочу торопиться, не хочу бежать, подумаешь опоздаю, да плевать, я вообще счас возьму и спать лягу, нарочна счас как возьму и опоздаю, только для того, чтобы гот тебя, от твари от такой избавиться! Вот счас лягу и буду спать! Че молчишь? Что на это скажешь? Ты где вообще? Ау? Тебя не слышно?"
..... Dashen'ka ..... Вот так я от своей паники и избавилась, всего за один раз, ко мне спокойствие пришло, и она говорит: А давай пойдем потихоньку не спеша в свое удовольствие, и я с ней согласилась, ну а что мне с белой сущностью несогласиться?
А в инете было написано, 7 раз ей нужно отказать, а у меня с первого раза, вот так я ее бомбанула.
А обиду мочила любовью, любовь откормила, а потом мы с ней обиду и сожрали вместе, я ее слушала.
Видишь, шизофреники слышат голоса, на самом деле, просто сущности перестают скрываться, они же маскируются, у них как гипноз подпевка вместе с их мыслью звучит: "Это твоя мысль, Это твоя мысль, Это твоя мысль, Это твоя мысль", еще они называют себя: "Я - твой внутренний голос! Голос сердца, голос разума! Голос разума знаешь кто себя называет? Лярва обиды! Это типа она такая
..... Dashen'ka ..... правильная! Эти лярвы врут по наглому. А еще лярвы алкоголя бывают. Если посмотришь на человека с черной сущностью, то там не человек, там прямо сама лярва . такая противная как змея, вот на тебя такие змеиные глаза торчат из самого человека, а белыми сущностями наоборот люди сами хотят заражаться (это называется искорка в глазах)
..... Dashen'ka ..... не пробовала, у меня ее нет
правда!
Но это только у психически больных!
Ю*
Юлия *
Уровень астрала выше физического мира, так, что на людей могут влиять все жители астрала, если им захочется. Можно и убрать их и их влияние для тех, кто может. Но лучше это научиться делать самой...