Мистика, эзотерика
Что если вобще не потреблять информацию не смотреть тв, не пользоваться интернетом, и не читать книги?
вот у меня внутренний мир и я в нем буду жить идеология любви когда девушка огонь и секси тоесть мужчина добывает как бы ну а на костре готовят пищу и вот девушка готовит и секс огонь я ее люблю и тоже не получат информацию хотя это данные всегонавсего, а не информация тв для быдла инет не знаю
Ну, вдвоем-то вы, предположим, проживете. Для себя. А если появятся дети? Им надо учиться. Это происходит как минимум через чтение книг. Или вы сами в состоянии все объяснить? Как он будет коммуницировать с другими детьми? Просто станет изгоем.
Как в этом случае развиваться духовно? Святые писания, по сути, тоже книги. Получается деградация до состояния животного.
В общем, устраивать выходные такого плана, для человека хорошо. Жить таким образом - превратиться в животное.
Не развивая себя за счёт информации, а поступление как раз таки идёт извне, душа не растёт, появляются энергодолги перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вспомни про Агафью Лыкову
Произойдёт деградация Разума.
Есть такие узкие дорожки, можно попробовать
Татьяна Настас
какие узкие дорожки?
Станешь БОМЖом)))
Через некоторое время начнет отростать хвост и начнешь покрываться шерстью.
Попробуй хотя бы несколько дней, будет хороший опыт.
человек тем умнее чем разнообразнее получаемая и обрабатываемая информация и чем разнообразнее, соответственно, сочетание ассоциаций и нейронных связей в мозгу.
Наталья Былкова
Абсолютно с вами согласен, надо готовится к земле!
Это очень хорошо. Родишься заново.
Татьяна Настас
это правда?
Ссохнешься и умрёшь, если нету ни друзей ни хобби. Если есть друзья то отрезанным уже не будешь, если есть хобби то будет тебе занятие.
Человек штука социальная. Кстати после 72ч без нормального общения шарики за ролики могут заехать.
Нужно жить так, как подсказывает Вам ваша душа, ибо Вы в ответе перед собой и как знать, какой опыт Вам нужно получить в этом теле и при этой жизни...
,юдлорпапвыавпапмоиотльдлжю.
Интернет и телевизор, просто будешь не в курсе последних событий, а книги, просто не будешь знать какого-нибудь бреда/мнения, или очень редко чего-нибудь интересного, без информации жить мы не можем, не потому что что-то осознавать жизненно необходимо, просто слух, зрение, осязание - все информация ну а если вообще без информации, то в нашем мире ( в привычном для нас мире) ничего бы не было, просто потому что существование предмета обусловлено наличием о нем информации, (где бы она не была записана) хотя это все и ежу (ничего личного) понятно...
Я бы повесился...