Мистика, эзотерика

Можете подкинуть инфу на раскрытие чакр? (меня интересуют самые действенные методы).

Человек, помимо физического тела, обладает также эфирным, астральным и ментальным телами. Аналогично сплетению физических артерий, нервов и вен, чакры представляют собой центры энергетических сплетений в астральном и эфирных телах человека. Физическое тело снабжается жизненной энергией - пранами, грубая часть которой протекает по артериям, а тонкая - через чакры в эфирном и астральном телах. Развитие человека сопровождается увеличением количества энергии в чакрах, и чем выше чакра, тем более тонкая энергия соответствует ей и при этом человек приобретает все более и более духовные способности. Основных чакр выделяют семь. Путь духовной эволюции человека параллелен восходящему развитию чакр - с первой до седьмой. Таким образом, его путь начинается с животного человека и заканчивается, ни много, ни мало - совершенством Бога-Творца. То развитие чакр, которым мы обладаем в начале жизни, т. е. наличие талантов и предрасположенностей к разным занятиям - это следствие наших предыдущих воплощений. Рисунок судьбы, или наших карм, нарисован на наших ладонях. Тест, с которым вы ознакомитесь в этой программе поможет лишь приближенно показать Ваше духовное развитие или обозначить Вашу ауру. О том, как развивать чакры, читайте раздел справки "Как развивать чакры"
Людмила Надюк
Лучший ответ
это только нитья тебе человек может подкинуть . и больше ...только никто
Гулстан Султанова у него нет таких методик, иначе бы он уже не сидел тут)
Вам какую чакру?
Атман
Сахасрара
Интеллект
Духовная
Аджна
Вишудха
Анахата
Манипура
Свадхистхана
Муладхара
Чакра Сущности
Чакра 13 мира
Кундалини.
Гулстан Султанова Говорят опасно практиковать кундалини если тело не очищено. Мне пока что нужно хотя бы энергетику повысить, но это не так просто....
все открывать по касте не положено, а то сахасрару снесет
не надо, теряешь много енергии
не советую раскрывать - это жесть, как раскроешь - поймешь
крийи надо делать
Надежда Шубина Что же может такого произойти? Прям хотелось бы узнать конкретнее, дабы в случае чего избежать этого..
для начала тело нужно подготовить ФИЗИЧЕСКий а затем духовно .На это уйдут годы. А впрочем ОНО ВАМ ЭТО НАДО- это целая НАУКА философии ума тела и духа, но без учителя наставника т. е как правильно выполнять простые физические упражнения НЕ СОВЕТУЮ .для начала прочти ФИЛОСОФИЯ ЙОГИ или РАДЖА -ЙОГА.
Яна )))
Гулстан Султанова Спасибо большое добрый человек.