Мистика, эзотерика

Когда одно заполняет другое, (например энергооткачка) если забирающий перенасытится, то станет суть тем, чем насыщался?

МАНИЛОВЩИНА. Представь, что с одного АВТО, в другое АВТО, переливают бензин. Тот кому переливают, доедет до своего пункта назначения, тот у кого бензин сливают, до конца не доедет, если кто то, такой же "недотепа", свой не отдаст и сам встанет, по дороге. В "плотном измерении", дерутся, убивают и обманывают, ради денег. В "тонком измерении", еще более жесткая борьба, но только за энергии.
Ажар Назаралиева
Лучший ответ
Виктория Тилиженко Спасибо.
Точно сказано! Запорожец-Ламбарджини не станет, если перелить бензин и слить с нее масло.
Просто, если один имеет неиссякаемый источник, типа вечного двигателя например, установленного в машину, то можно питание осуществлять постоянно. Я об этом.
То же, что и когда ты из одного своего кармана перекладываешь вещи в другой свой карман- ведь так называемый "вампир"- это шахматная фигурка-индикатор-учитель, которую ты (Высшая форма тебя) "нарисовал" в своем Мире для обучения тебя малого и энергия как таковая в твоем Мире не поменялась. Если не осознаешь причину появления "вампира", то тупо его "кормить"- скажи и прояви намерение: "Всё моё мне, всё чужое- чужому по свободе воли моей и Духовному праву"- временно освободишься от ситуации (до следующего подобного персонажа через цикл времени) и сможешь "развязаться" эмоциями с ситуацией- посмотреть на оную разумно с шансом осознания и недопущения таковых уроков вновь. Без внутреннего осознания глубинных причин- внешнее без разницы- "учитель знак врядли с - на + поменяет"(сколько волка не корми- все в лес смотрит). А при успешной внутренней работе- надобность в "учителе" отпадет и он исчезнет из твоей жизни тем или иным путем (уедет/умрет/станет святым/растворится в бытие- как угодно допустимо перестанет выполнять прежние функции).
дура что ли? Кому надо кто умеет тот возьмет и не заметишь. Будешь ходить писдеь на тех, кто вывел тебя на эмоции. Агрессия и позитив- это оценка. Энергия есть энергия и ты сама даешь согласие ее отдать, так как не научилась контролировать эти процессы.