Мистика, эзотерика
какое у тебя отношение до сатаны? он забирает больше, чем даёт-например возможность радоваться жизни и потом душу
Уважительное
Почему Вы решили, что сатано обязательно душу забирает?
Наталья Савченко
что ещё ему нужно? иначе бы так не старался
это смотря про какого сатану или бога ты молишься ...есть вымышленные не работающие на людей и работающие на людей боги торы сатаны есть такие люди один у нас в россии реально бог раньше пояляся и исправляет кто против него из живых людей и прочих здесь и не только и так сатана где-то то ли есть уже то ли родится неуничтожимые сатана прочие и бог у нас в россии недавно в разум прихордил ...так сатана на себя все он и будет грабить и дела злые запутаные и сильно против нашего настояшего учившегося и учащегося бога ...представь он вполне с женойй богиней и человек и под угрозой и нападками голубых преступников так он всех найдет и заключит но все трудно ...потом книгу как все про это всю правду напишу денег надо с богом на шашлыках посиживаю....) я не мертвый от рака мегрос и кастанеда с вангосом все напишу всю правдую.... бог даже от пидоров в психушку залетел когда не видел всего что они прасутупнки у него творят под шаманской болезнь ю один против всего что уничтожено вроде добро молись в небо клсмос а ему денег просто надо было про голоса он понял и дальше учитсяч с богиней ...он мой хороший знакомый прекрасный сильный человек но он в тайне все а я расскажу все всю правду про сатану как он в попу хочет и прочих.... к сатане человеку сатане не советую и рпочим богам и наш бог настоящий человек с богиней . у него есть жена ...они голосами будут зло закрывать - всех ...
Жесть