Мистика, эзотерика

Есть организация называется Сон сатаны говорят учат ясновидению и дают работу с неплохими заработками.

Слышали о такой организации кто научился ясновидению по их методам.
Я слышал где-то про лечение даунов, забыл тока можешь загуглить!
Таня Малунова
Лучший ответ
Это все так подозретильно
только ты
Нина Речкалова
лучше вступай в масоны. покатаешься на халявном дорогом велосипеде. правда, за это потом придется выполнить небольшую услугу, которую потом у тебя попросят.
Что-то такое мелькало, и относительно недавно, Скорее всего - письмо мне на почту.
предполагаю - ловкий развод.
Почему? Из письма сделал выводы, тщательно проанализировав.
Таша Дорофеева
Надо новую секту открыть: Сны долбаёба.
Как научиться читать чужие мысли с помощью курса телепатии
Steegle.com - Google Sites Tweet Button
Сегодня мы поговорим о том, как научиться искусству телепатии и узнавать о чем сейчас думает человек. Также рассмотрим методики и технологии, позволяющие читать чужие мысли на расстоянии
Мечтой многих поколений ученых-парапсихологов, экстрасенсов и магов было пройти обучение и освоить способность телепатии или чтения чужих мыслеобразов других людей. В современном мире эту методику успешно используют спецслужбы и разведки многих государств, держа конечно свои разработки в строжайшем секрете

В действительности научится телепатии может практически любой человек и для этого ему не нужно обладать какими-то сверхспособностями экстрасенсорики.
Достаточно пройти небольшой обучающий курс и специализированные практики, и вы уже получите вполне приемлемые знания и навыки,

Пройти и освоить такой первичный курс вы сможете абсолютно бесплатно, изучив техники НЛП и введения в гипноз в разделах данного сайта

Освоив методики манипулирования людьми можно будет приступать уже непосредственно к обучению техникам чтения чужих мыслей на расстоянии.

Представители данных закрытых сообществ предоставят в ваше полное владение на безвозмездной основе полный курс методик и обучающих практик по телепатии и НЛП. Звучит малоправдоподобно – кто отдаст в чужие руки уникальное знание. Но, тем не менее, это правда. Об этих сообществах ходят легенды.

Одни говорят, что это секретный мистический орден, владеющий секретами протоцивилизаций,

Конечно, первому встречному набор таких обучающих практик по профессиональной телепатии они не отдадут. Во-первых, вам надо будет попасть на их замаскированный сайт в обычном Интернете и оттуда попасть по специальной ссылке на их сайт в скрытой зашифрованной сети. Там вы заполните стандартную анкету и через пару дней вам придет ответ – подходит ваша кандидатура или нет.

Если да, то примерно через две недели на ваш адрес придет ценная уже оплаченная и растаможенная бандероль с набором дисков и специальной аппаратурой. Вам нужно будет просто ее получить в обычном почтовом отделении. Ничего при этом платить не нужно – все оплачено. Чаще всего обратным адресом значится адрес несуществующей конторы или фирмы в Гонконге, Нью Йорке или Лондоне.

К DVD-дискам и аппаратуре прилагается упаковка по типу портфеля-дипломата, где все это находится. На 20-ти дисках размещен полный курс обучения телепатии и НЛП с подробным текстовым описанием, фото и видеоматериалами, а также инструкцией, как настроить аппаратуру.

Аппаратура представляет собой модули-излучатели и очки-дримеры, так как часть обучения будет проходить во сне.

Хотя все же за эти знания с вас потребуют небольшую услугу.

Примерно, через полгода с вами свяжутся и назначат встречу, в ходе которой дадут вам небольшое несложное задание. Какое задание это будет для вас сказать трудно. Для новичков они очень разнообразные – передать письмо или пакет по определенному адресу, сказать на словах что-то определенному человеку, проследить за кем-то, помочь в перевозке упакованного груза и прочее. Если вы успешно выполните это задание, то вам хорошо заплатят и предложат продолжить сотрудничество с организацией. При этом за каждое выполненное задание вам будут очень хорошо платить. Главное при этом не задавать много вопросов, а просто четко исполнять поставленную задачу.

Если не захотите дальше работать на них, то вам просто скажут до свидания и заберут всю аппаратуру. Если захотите продолжить, то около года к вам будут присматриваться и изучать. Потом, если ваша кандидатура подойдет, то вам предложат вступить в эту организацию и стать ее полноправным членом.
Я вангую там наебало*о, пизд*шь вот моё ясновидение (Предсказание)
К.
Кэт .