Серые донимают. Перед сном
молитесь и над пастелью
крестовое знамение сделайте.
Они бояться энергии молитвы,
особенно когда молятся Иисусу
Христу. Перекрестите постель,
и скажите - Господи Иисусе
Христе моли Бога о нас.
http://6rasa.ru/zashhita-ot-seryx-prodolzhenie/
Мистика, эзотерика
происходит странное и страшное. во сне кто то душит и не дает проснутся. пока молитву про себя не прочитаю. что это.???
Похоже на сон преследования-просто одеяло жаркое. Если нет то на сущность шпион смахивает.
ты ему скажи, чтобы в следующий раз когда захочет, не сонную тебя любил, а будил сначала
Это кошмарные сны
Не нужно ничего читать, примите это с радостью и с миром, вам хотят помочь и сделать из вас хорошего мага!!!! Пройдите этот процесс и не нужно бояться!! ! Читать молитвы не надо!!!
Обычный домовой... что то плохое грядёт.
почисть квартиру от скопления негатива...
У тебя, красавица, нерв пережат. Попробуй спать на боку.
Сама же ответила.
кто то ведет тебя железной рукой к светлому будущему, осваивай постоянную молитву.
можно прочитать например откровенные рассказы странника своему своему духовному отцу.
или если не очень фанатичны книгу НАМОСМАРАНА
Намасмарана в мировых религиях
Христианство
"Благодари Господа, называя Его по Имени, сделай известными людям Его деяния. Пой о Нем, пой псалмы о Нем, рассказывая о Его чудесных деяниях. Славь Его святое Имя! Пусть наполняются радостью сердца ищущих Бога. "
Псалтырь 105
Ислам
"Восхваляй Имя Бога, самого Высшего, который создал все и который ведет всех разными путями к единой цели. "
Коран
Сикхизм
"Пойте и восхваляйте Его бесконечно прекрасные качества. Воспевание и слушание Его имени с любовью к Нему освобождает от скорби и делает вас счастливым, где бы вы ни были. "
Гуру Нанак
Индуизм
"Про Него, который Един, мудрецы говорят, как о Многообразном и называют Его многими именами. Суры, Махариши и Сидхи, вознеся руки, взывают к Нему с молитвой и приветственными восклицаниями, воспевая Ему хвалу. "
Намасмарана в мировых религиях
Христианство
Псалтырь 105
Ислам
Коран
Сикхизм
Гуру Нанак
Индуизм