Мистика, эзотерика

Мистика и эзотерика дают человеку возможность стать правильным ?

лучше сказать не правильным, а понять замысел творения и место самого человека в мире.
Мирамгуль Ургеншбаева
Лучший ответ
Эзотерика последнего времени даёт человечеству спасительный круг для прохода в будущее, т.к. на старом никто и никогда в будущее не проходил. Без новых понятий путь вперёд закрыт, а правильный - это вообще то выбор индивида. Знания одно, а что сделает человек - другое. Можно знать, что так делать нельзя, но быть сволочью, если бы было иначе, мир бы давно был светлый, чистый, равный и мирный!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Наташа Заря
Мистики нет в природе, есть ПОКА непознанное , а эзотерика ДА, в том числе , дает человеку возможность стать правильным...опять же если найден истинный источник эзотерических знаний, например Учение Агни Йога...
Правильным, по отношению к чему/кому!
Публичная мистика и изотерика, это фантазии людей, которые к реальной мистике и изотерике не имели, и не имеют отношения. И, в чём польза от того, что не имеет никакого практического значения!
Нет-этого мало. Нужно прежде узнать значения слов.
не думаю..скорее бабушка и дедушка-
Нет. Ни то, ни другое ВАЩЩЕ не для этого )
Ася Шайн
... или искажённым, сломанным
Указано*(же) --стань как Я и раздели со Мною наследство
___
без мистики,эзотерики,-прямым текстом`
Іванна Панчук
Книги по психологии - любые. Там ни чего нового, но все что вы знаете и когда-то приняли и осознали для себя на уровне мысли, в подобных книгах прописано черным по белому.
А любое повторение для нейронных сетей - закрепление на более глубоких уровнях подсознания (осмысление), а где есть осмысление от туда растут действия, а действия меняют нашу реальность здесь и сейчас.
Разная бывает)) вообще, да.
Если понять закономерности этого мира, то человек становится более правильным , не делает того другим чего себе не желает, работает над осознанность, позитивным мышлением и т.п)