Мистика, эзотерика

А эзотерика даёт возможность определить кто человек а кто демон захвативший тело человека?

Подойди к зеркалу и увидишь демона, который захватил человека
Рыжкова Эмилия
Лучший ответ
Нелюди сами себя выдают часто..Надо просто быть немного психологом и разбираться в людях
Знать надо некоторые признаки:
Они ненавидят Бога и говорить о нем не будут
Они часто провоцируют людей на эмоции, крики, ссоры и конфликты. Они злые эти люди, они часто всем недовольны
Они любят и делают грязь вокруг себя, сорить любят, пачкать
Еще есть определенный запах, но он не у всех
Галина Громова
Нет...
Лучше сразу сжигать, чтобы наверняка. Пока будешь разбираться, демон выберется из тела и внедриться в кого-нибудь ещё.
Оксана Бутусова Ненене чо то фанатизьмом марсианским папахиват от вашего атвета я шь спрашивал не чо делать а как вычеслить
в принципе да. подавленная воля, влияние внешних сил - это под силу определить даже домохозяйкам в домашних условиях без эзотерики
да легко. поставьте фантом человека. водите рукой через фантом. почувствуете плотность энергетики человека. далее в раене груди может почувствоваться повышенная плотность. или дополнительная чужеродная энергия. если чувствуете доп плотность в фантоме. значит в человека засел демон
Элина Неважно
Оксана Бутусова Чоты мне кисляк паришь смертный
По поведению людей можно понять, кто человек, а кто демон, для этого не нужно эзотерики.
Оксана Бутусова Не ври. Смертный среди их тожэ есть не пальцем деланые
Я разговариваю с котом и кошкой, разговариваю с собакой, знаю отче наш наоборот наизусть, по пробуждению вселяюсь в полусне в не знакомых мне людей и действую по своему рассудку(ищу документы, спрашиваю тех кто во сне как их зовут, смотрю в зеркало, узнаю информацию) Разговариваю с любым живым существом в общем. За спиной периодически вижу жреца(смерть с косой) . Я человек?)
Юнна Сокур https://otvet.mail.ru/question/231044415 Дмитрий, посмотрите пожалуйста)