Мистика, эзотерика
Что означает (с эзотерической точки зрения), Уснул за рулём, разбился.
Не туда ехал... не туда и не так, как надо, шёл по жизни... Причины конкретные видны при разборе каждого конкретного случая...
Ирина Максимова
за пару недель до ...ударил кабину (фура). помял. Так понимаю было предупреждение. Работал дальнобойщиком.
эзотерика здесь ни при чём это судьба
Отключили или его ошибка. Так делают Высшие по программе жизни вырубая на несколько секунд сознание, чтобы произошла запланированная ситуация по карме.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина Максимова
Уже не читаю. Заставляю мозг работать самостоятельно.)
вы нетуда попали)))
Ирина Максимова
а куда надо ?)
Заколдовали, порчу навели и подобная ерунда
Выработал свой ресурс. либо в будущем мог навлечь бОльшие беды. чем сейчас. Пример-ехал мужик. с женой и двумя детьми. Лето. абсолютно ровная дорога. я там ездил тыщу раз. Дорога не очень. поэтому скорость невелика-60-70 максимум. навстречу мерин с мужиком-тот абсолютно трезвый. У семьи внезапно лопается какая то тяга-выезжает на встречку. лобовой удар-все мертвые. У мужика на мерине-шишка на лбу-ни одной царапины! Та семья-оба с детского дома. родственников нет-купили землю-дом хотели строить-блоки навезли. я там лет 10 мимо ездил-так блоки и лежали-продать землю невозможно-вдруг кто права заявит? Вывод? Возможно стали бы помехой человечества-к примеру. сын-выучился на физика ядерщика. сделал бомбу и уничтожил все человечество или вирус выдумал. поэтому-смерть.
Ирина Максимова
.ну это уже домыслы, что бы могло случится, если бы не попали в аварию.
Просто Все люди связаны незримой нитью. И как бы любое взаимодействие между собой, влечёт последствия. Плохие, хорошие, это уже от наработки тех или иных отношений.
Как то так.
С эзотерической точки зрения, смерти не существует, а летальный исход лишь опыт в сознании.
Долгая дорога, неожиданная встреча, казенный дом.
Можно всё. Но возможность "переутомления" в наше время в нашей стране, куда более ближе к истине.
магия, оккультизм, вудуизм, экзорцизм, и так далее... всё это называется одним словом - эзотерика ))
______Game over!
__Nachat snachala?
[Da]_________[Da]
__Nachat snachala?
[Da]_________[Da]
....сложный вопрос.. много факторов... потому что высшие силы так решили...
что означает с эзотерической точки зрения? ..
вы знаете что такое Эзотерика?
Эзотери́зм (от др. -греч. ἐσωτερικός — внутренний) — «определение философским мировоззрением субъективного познания природы и окружающего мира, по утверждению лидеров мистических течений, доступное лишь ограниченному кругу лиц» (Рене Генон) .
так вот физика, генная энженерия раньше была магией и эзотерикой, это те вещи которые которые в данный момент времени реальность, что вы хотите услышать, чем более непонятных слов в тексте для вас будет истинной? :)
ваш вопрос больше подходит к генетике...
вы знаете что такое Эзотерика?
Ответ Эри, имхо, вряд ли кто-то улучшит. Вопрос не совсем корректен ( Эри Вам на это указал) в том, что нет ЕДИНЫХ смыслов в событиях с конкретными людьми. Нужно смотреть карту рождения конкретного человека. Это могло быть и наказанием и концом пути и наградой и переходом на другой уровень отработки. В принципе из истории с кабиной понятно одно - предупреждение было, но реакция на предупреждение, очевидно, была не достаточна для избежания фатума .
Ирина Максимова
..разбился за день своего рождения.