Мистика, эзотерика

Или сдохну или изменюсь...

Я уже больше так не могу, каждый день всё по новой, как надоела эта шаблонность, я начинаю ненавидеть самого себя за то что я токой слабый и не могу измениться. Хотя я много книг прочёл о том что мысли материальны и мол надо жить на позитиве но я больше там не могу, хоть я молод но меня уже разьедают болячки, я примянюю различные техники но все они не дают результат или дают очень незначительный. Я уже начинаю понимать что я либо сдохну физически, либо умру и воскресну новой более сильным в психическом плане, мне нужны методики кординального изменения потомучто я уже в отчаянние в голову лезут мысли о суициде. Я пока знаю способ голодания 15-20 дней, может он поможет сдвинуть точку сборки. Подскажите ещё методик если знаете
Первая методика - СБРОСЬ ВАЖНОСТЬ! Просто на ноль. И плыви по течению. Просто иногда подправляй курс. То, что тебе предлагали, - изменить себя, т. е. пытаться бороться с течением. А по сути это то же самое, что колотить руками по воде. Прими себя таким, какой ты есть, и позволь Жизни самой решить все твои проблемы. Иначе можешь и правда сдохнуть. Раз ты всё это написал, ты уже много наколотил, и создал пузыри и водовороты. Просто успокойся и продолжай уже в СПОКОЙНОМ состоянии применять техники, о которых ты знаешь. Голодать не рекомендую, ты и так потерял очень много энергии.
Александра Ананьева
Лучший ответ
Попробуй просто ,, здоровый образ жизни ,, примитивно конечно... но не для тебя. В общем кушай, дыши свежим воздухом, может немного бега или быстрого шага.. . недельки полторы, ну а дальше сам решай ...со свежей то головой
Наши предки нам оставили советы в сказках.
В русских сказках конь олицетворял силу воли человека.
Иван брал захудалого жеребенка, купал его в росах, выпускал гулять в поле и конь превращался в богатырскую силу, которая помогала затем совершать подвиги ради любви.
Так же нужно и нам поступать по совету наших предков: вставать пораньше, ходить босиком по росе, жить на воле (на природе) , и добиваться счастливой жизни с помощью воспитанной воли.
А еще есть прямой путь из сказки об Иван Царевиче и Сером волке, там есть прямой путь" пойдешь прямо, холоден, голоден будешь, но жив останешься", но царевич выбрал путь налево и коня (свою волю) потерял и пересел на серого волка, который его начал учить воровать.
И сидит сегодняшний человек на сером волке, который его учит жить в природе жить вровством.
А ведь есть прямой путь к счастью через холод, голод.
Тебе может необходимо встретиться с своим мастером и поговорить он то и даст тебе подсказку или укажет путь как или что изменить если надо. Если на думаеш пиши. Но для начала с закрытыми глазами представь что спускаешся под воду. По броди там минут этак 10 все что увидиш запомни. Проанализируй. Так же с закрытыми глазами представь что подымаешся на вершину горы будь внимательным и запоминай все что увидиш. Проделаеш это напиши результат если не поймеш. Многие говорят изменись будто так просто. На словах всегда все просто а в жизни увы. Чем смогу тем помогу.
откуда фанатизм? по моему если его убрать все придет в норму. и потом фотографии нет, трудно сказать. может какие то психологические травмы были.
Занимался голоданием по Г. Малахову. Делал короткие голодания 2- 3 дня. Эффективно сухое голод. По опыту знаю, что они изменяют личность положительно. Прочитайте и делайте. Плоды будут обязательно.
В эту жизнь Вы пришли не для того, что бы из неё уходить.
У С П Е Х О В !
полностью смени курс движения.
радикально.
Яна Сафонова
Софья Новосельцева вы думаете он это поймет?...мне думается что нет.
http://dao-nagual.net/nagua_3.html
9 способов сдвига точки сборки
Сначала "изменюсь", а потом ...
pochitaite Vilmy ona pishet mnogo ob etom. a v chem problema?v vashih boleznyah?tak vse boleyt... y moih podryg deti -invalidi, DCP a one smeytsya, shytyat, prazdniki spravlyaut, shmotki pokypayt! ya toje ne vilezay iz boleznei, ny i chto... jizn idet,, mnogo nado sdelat, mnogo peredelat..lybit,rasstavtsya, detei rastit, dengi zarabativat.. Borotsya! jizn eto i est borba,daje s samim soboi i ysovershenstvovanie sebya... Derzaite! tolko slabie- sdaytsya i yhodyat.. smam hotela mnogo let nazad.. glypo.. Jizn eto krasivo!
Ты уже сейчас такой как надо, просто не знаешь
об этом. Знаешь в практике дзен-буддизма, часто
приводятся ппримеры, когда медитировавший по 20
и более лет Ученик достигал Просветления, он начинал
дико хохотать.... Потому, что понимал, что "Он уже всегда был
таким и это уже было с ним всегда"....
Что я хочу Тебе пожелать.... Я хочу пожелать тебе,
чтобы появился Человек, который будет Любить тебя таким,
как ты есть, Верить в тебя.... ТЫ УЖЕ СЕЙЧАС ТАКОЙ И ЖИВИ ТАК!
УДАЧИ!