Мистика, эзотерика

Не могу понять моя кошка,когда мне снится что то нехорошее будит меня, прыгает на грудь!

Это было 2 раза я даже видеокамеру поставила...просмотрела потом запись...я не вертелась во сне,она тоже спала...потом просыпается прыгает будит и уходит опять спать и за мной глядит прикрыв глаза делая вид что спит...КАК ОНА ЧУВСТВУЕТ?!
Tatyana Gurintsova
помагает)))) вытаскивает из опасной для Вас ситуации в одном из миров куда Вы забрели по своим делам)) ) молодец что заметили.... со мной такое часто приключалось)))))
Маша Смирнова
Лучший ответ
Наша кошка ночью ходит по тем, кого она любит
Инна Беляева
Вы переставили местами ПРИЧИНУ и СЛЕДСТВИЕ. В реальности было всё по другому: сначала кошка прыгнула на грудь, а в затем, по мере Вашего пробуждения возник сон.
Механизм возникновения сна довольно изучен психологами. Сон у человека возникает в коре головного мозга в промежуточном состоянии между забвением и бодрствованием, - как правило, тогда мы и пробуждаемся. Наши сны длятся какие-то мгновения, но время во сне может растягиваться - таково свойство человеческого сознания. За ночь мы видим не один сон, однако обычно запоминаем последний. Самое главное: последовательность событий во сне имеет обратное направление, по отношению к реальному времени. То есть сон разворачивается в нашем сознании как некий сценарий. Можно приводить многие примеры тому. Вот один, яркий и характерный случай. Один человек пережил красочное сновидение, где был участником многих событий французской революции; он видел себя революционером, наконец его приговорили к смерти и повели на казнь, - вот и нож гильотины всею тяжестью обрушился на его оголенную шею (это ему все представлялось во сне) . Проснулся человек от боли - после сильного удара по шее: оказывается это упала спинка кровати, на которой он спал. Удар в шею, явившийся причиной пробуждения, стал тем самым отправным пунктом для всего сценария, который затем развернулся в сознании через образы сновидения.
Ваши нехорошие сны и появились вследствие неприятного ощущения от лап, прыгнувшего животного.
Гоните прочь всякую «кошачью мистику» : этим занимаются те, кому без того живется скучно. Если кошка не дает Вам спать - удалите в другою комнату, а лучше в коридор.
говорят кошки живут по обе стороны этого мира. . честно говоря за своей такого не замечал. . хотя тоже странностей хватает..)
Кошки-уникальный народ, это те самые инопланетяне среди нас, о которых так много говорится. Говорю это уверенно, т. к. у меня этих инопланетян 11(сразу скажу для тех, кто уже вынес вердикт "больная на всю голову"-живу в частном доме, так что мой зоопарк гуляет на свободе...). Кошки видят не просто линейным зрением, но и параллельно получают сигналы и информацию из тонкого мира. На чём основан феномен "кошколечения"?Конечно, можно сказать, что больной орган излучает больше тепла, поэтому кот усаживается на это место... А как насчёт того, что кот чувствует места, которые только БУДУТ проблемными?.. В отличие от собак, которые склонны немного приукрашивать человека, т. к. у них на генном уровне впечатано: "человек-хозяин",-коты, имеющие независимый характер, невероятно тонко чувствуют людей, их ни подкупить едой, ни обмануть не выйдет... Коты разговаривают, строят рожи, хитрят... и видят сны-свои и влёгкую-наши... Вы же сами убедились!
Оля Петрова
кошки всегда зло чувствуют!!!!
a smotrli film Gost- prividenie, s patrikom syeazi i demi myr.. tam i otvet na vash vopros
Лискина Инга
Я тоже хочу быть твоей кошкой!