Мистика, эзотерика
Какого цвета бывает аура?
У каждого человека свой цвет? Как его увидеть? Есть ли здесь такие люди, которые могли б сказать цвет и росстолковать?
Цвет? А Вы что, индиго ищете???
Ты уже задавала вопрос об ауре, спрашивала про фиолет.
Такого какого вы заслуживаете.... Не больше не меньше....
думаю бывает светящаяся иль другая...
Аура прозрачная.
ее цвет постоянно меняется в зависимости от вашего состояния
а в идеале золотисто серебряная
Любого! зависит только от человека.
Да Вам палец в рот не клади, а так начинали скромненько - "Какого цвета бывает аура? "
А радуга какого? Вот так и с аурой может обстоять.
У человка есть как бы основной цвет, но, это понятие условное, а другие, взависимости от его эмоционального состония.
Чтобы увидеть, нужно открть духовное зрение (аджна чакра, он же именуется и "треий глаз").
Можно начинать смотреть сначала эфирное тело человека. Смотрите, например, на кончики пальцев руки, попробовать можно используя тёмный фон, поэксперементируйте, мжно при этом подвигать и рукой.
О толковании самих цветов ауры в интернете много информации, при желании можно найти.
Но, для видинья недостаточно только это сделать, есть специальные дыхательные упражнения, но, и этого мало, нужно поменять образ жизни, очистить сознание и т. д.
Вообще-то аура имеет цвет радуги. У ауры не один слой а несколько (и если мне не изменяет память их 7 и они соответствуют цветам радуги) .
На счет цвета могу сказать тебе, что есть специальные кольца с помощью которых очень легко определить твою ауру.. точнее ее цвет
например, если ты в спокойном состоянии сознания колечко зеленое.. .
кстати цвет кольца зависит от твоего настроения. Я в свое время носил такое кольцо и его не обманешь... ты можешь быть взволнованной... успокаивать себя.. но пока реально не успокоишься, кольцо не изменит цвета.
На реальности определить цвет помогает визуализация... чтобы научиться важно научиться чувствовать...
Динар Акимбаева
Я думаю вы немного путаете. Кольцо о котором вы говорите показывает настроение. Настроение может меняться в течении суток, а аура нет.