Мистика, эзотерика
Телепортация правда или ложь?
ПРАВДА
Не противоречит законам физики. Значит это возможно. Дело за технологией.
||Няшkа ||
Как же не противоречит?
Это разве логика?
SCP-301 - Телепортатор
SCP-301 представляет собой аномальную область, диаметром около 3х метров, расположенную в ██████████ком Национальном Парке. Физическая материя, попавшая в эту область временно исчезает и, через некоторый промежуток времени, появляется в другом месте. Временной промежуток между исчезновением и появлением плавает в широком диапазоне: от ██ секунд до ███ минут. Место появления расположено в точке, соответствующей случайно выбранной вершине на геодезической сетке координат земной поверхности, с ребром в 20 км, имеющей в совокупности ██████ таких точек.
Наиболее полная модель SCP-301 показывает, что перемещение осуществляется путём переброса материи через пространственную щель, расположение которой в нашей системе координат соответствует центру Земли. SCP-301 нельзя увидеть невооружённым глазом, однако возможно обнаружить за границами видимого спектра. Кроме того, объект постоянно испускает электромагнитные колебания, которые, хотя и не представляют опасности для живых существ, могут вызывать наведённые помехи в электрооборудовании. Возможно, это электромагнитное излучение также отпугивает представителей местной фауны.
Эксперименты, проведённые на объекте, показали, что SCP-301 способен принимать входящую в него материю в рамках некоторого предела. Сверху он ограничен габаритами предметов, которые не должны превышать его трёхметровый диаметр; снизу – количеством вещества. Хотя в нижнем пределе роль играют не столько размеры объекта, сколько его плотность. Так, его воздействие не распространяется на большинство газов и отдельных молекул других веществ.
Для получения подробностей см. протокол экспериментов.
SCP-301 был обнаружен после расследования участившихся случаев пропаж в ██████████ком Национальном Парке туристов и путешественников, некоторых из которых позже отыскали в весьма удалённых от парка местах. После сообщений об обнаружении одного из пропавших во Франции, в г. ████, а другого в пригороде ███████ в Австралии, в провинции Новый Южный Уэльс, к расследованию подключилась Организация.
Поочерёдный допрос пропавших не позволил восстановить чёткую картину произошедшего, даже не смотря на применение к ним ████████████████. Допрашиваемый 301-а-1 (наденный в г. ████, Франция) описал свое перемещение, как некое стремительное плавание сквозь бурный поток, "воняющий горелым деревом и мокрой псиной", "под звон тысяч колоколов", без каких-либо прочих ощущений. В то же время второй допрашиваемый 301-а-2 (найденный в пригороде ███████ Нового Южного Уэльса в Австралии) свое перемещение описал, как чувство легкого покачивания на волнах, имеющих "сильный солёный привкус" и "усталость, как после долгой прогулки", идущую от ног по всему телу, а так же рассказал о том, что видел, как вокруг него тянулись "всякие непонятные хреновины". Обоим участникам допроса назначили амнезиак класса-А и отпустили по домам. Полная запись протокола содержится в документе 301-01846780а.
В процессе поисков аномалии в ██████████ком Национальном Парке, агенты █████ и ████ случайно вошли в SCP-301. Оба они исчезли на, приблизительно, ██ минут, после чего сигналы их датчиков были засечены на расстояниях в ████ км и ██ км от места последней пеленгации соответственно. Тело агента █████ команда водолазов достала со дна Индийского океана, чуть юго-западнее ████████. Агента ████ спасатели подобрали в Анголе в районе ████████ и успели опросить, прежде чем он скончался, ослабленный обезвоживанием, малярией и дизентерийными амёбами. По словам агента ████ телепортация вызвала в нём ощущения, будто его "подхватило сильным потоком" который "вонял дерьмом". Так же он сообщил, что "видел горящие огни" и слышал "как сыпется песок", ощущая при этом вкус "то сахара, то сырой земли". После опроса агент ████ прожил ещё почти двое суток.
Юлия Носкова
По описанию полученного от него маршрута, удалось установить местоположение SCP-301, находившегося на излюбленном пути отдыхающих. Организация посодействовала смещению туристической тропы в сторону и возвела на этом месте участок особого содержания.
По информации, полученной от допрашиваемых 301-а-1 и 301-а-2, а так же от агента ████, был сделан вывод о том, что каждый вошедший в область действия объекта испытывает субъективные и непохожие друг на друга ощущения, включающие в себя такие проявления, как разнообразные тактильные ощущения, вкусовые эффекты, обанятельные, визуальные, слуховые проявления и чувства перемещения в пространстве. Для дальнейшего изучения особенностей восприятия рекомендуется продолжить исследование объекта с применением расходного материала класса D.
это правда
Что только не придумают русские, лишь бы не строить дороги
Лифт вроде сломался.. но так то портирует..
Гульжан Жакупова
Видео посмотри.
Конечно правда, Иначе как буквы из головы попадают сюда?
Гульжан Жакупова
Не умничай, мне нужен был только ответ, на то видео, которое я дал.
В 2035 году увидим
ещё и не то бывает
сказка.
не совсем