Мистика, эзотерика

что может означать наличие четырех восьмерок в дате рождения?

Китайцы, как и другие народы Дальнего Востока, считают восьмерку счастливым числом.
Именно она фигурирует во многих метафорах. Например: "успех на восьми направлениях", "восемь шагов к истине".
А уж четыре восьмерки подряд - это символ сверхудачи, считют они!!! !
Неисповедимы пути Господни.
Богу было угодно сделать так, чтобы вы своим первым криком возвестили о свем приходе в этот мир именно в дату, где наличествуют четыре восьмерки.
А если Вас все же что-то смущает - дополните эту дату, уточнив ее еще и цифрами часов рождения.. .
Мало покажется - пополните номерами: вашего паспорта, дома, квартиры, датой Дня ангела, колчеством подруг, рамерами обуви, одежды, 90*60*90,.показаниями уровня давления, электросчетчика в Вашей квартире, любимыми флакончиками шампуня, духов,.. .

Дальше перечислять?.. .
Будьте просто здоровы и счастливы.
Ни то, ни другое не выражаются в числовом диапазоне.

Просто будь здорова и счастлива.!! !
Эти два ощущения не доступны никаким цифрам!
Катюня ****
Лучший ответ
В дате рождения надо менять энергетику цифр: 6, 8, 9, 0. Это не очень хорошо.
Алла Иващенко
Елена Пересыпкина каким образом?
Бесконечное стремление к бесконечному ;)
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Ирина Хлупина
счастливый... много потрудиться придется....
То же самое что и четыре пятерки.... Если вы про нумерологию то нужно все числа сводить в одно....
Это означает Счастье и Материальный Успех.
Числа даты связаны с Прошлым Временем.
Графическое изображение 8-ки - звезда,
- Звезда Богородицы....
Ирина Сивкова
то, что такой человек очень надежный
Наличие четырех покровителей, из числа ваших предков, такому человеку не следует выпендриваться!