Хорошие очки на аватарке))
..
Видел. Диск тёмно-серый. Диаметр прим. 50метров. Мелкие огоньки через ровные расстояния по кругу диска. Чёткие очертания, однозначно искуственный объект. Невысоко, метров 200-250 над землёй. Беззвучно пролетел по прямой траектории, пульсируя перед собой красным нерассеивающимся лучом фиксированной длины.
Именно луч, наиболее интересное воспоминание. Не похож на лазер. Довольно толстый. Он не рассеивался и имел ограниченную длину луча.
...
Вообще, есть впечатление, что космос кишмя кишит!!;)
Мистика, эзотерика
Вы видели реально НЛО и пришельцев, поделитесь впечатлениями?
Айзирек Базарбаева
вы правы что Космос кишит жизнью, иначе и быть не может, даже если логически рассуждать - копнем лопатой почву - кого там только нет и жучки и паучки и черви, в воздухе все виды птиц, в воде все виды морских существ и рыбы, в лесу все виды зверушек, так почему мы должны быть одни на Земле ?))
видел докладывал мне после писали благодарили
))) Всех людей которые ко мне приходят в гости, я называю пришельцами - следовательно я их видел, но некоторых очень не хотелось бы...
Только во сне тарелку.
Видела. Общалась, мне они понравились.
Видел. В 90-е. Четыре красные точки быстро летели по небу. Косым рядом.
Через пару секунд я понял, что чудо не свершилось. Звук выстрелов из АК-74 трудно с чем-то перепутать...
на кой они нам ?
Видела высоко на небе летящий яркий шар. И не только я его видела, там все люди стояли и смотрели на него. Возможно это была шаровая молния. Но светился он как яркая лампочка.
да. небо было ясное ни тучки среди белого дня... примерно на высоте 8 -10 км рисовали такие финты 4- аппарата что поверить было не возможно я смотрел минут десять и ушёл .стало всё понятно это не реально земной цивилизации
идем вечером по улице, из соседнего дома мужик пьяный в окно истошно орет - НЛО, НЛО. Повернулись а там башенный кран и к крюку бак для цемента подвешен и поднят (туда строители все самое ценное скидывали чтоб не сперли) а сверху все это дело прожектором подсвечено.
Фейерично!!!!
Айзирек Базарбаева
привет!)
серьезно видела?)
Видал! Лет 12 мне было. Заблудился в лесу. До ночи плутал. И, вдруг, яркий свет! Поворачиваюсь, а он на меня из кустов смотрит!!! Потом оказалось, что я вышел почти к дороге, осветили меня фарами, а в кустах стоял, сука, лось:)))
Нет. и не надо.
НЛО самих нет, но фигню в детстве видел. Это была Луна только она шла с севера на юг минут 10 и скрылась. Я бы мог скинуть всё на детство на воображение и что-то ещё если бы не встретил человека который тоже это видел! У двух людей одно и тоже сомневаюсь) Чтобы это ни было я его видел)
да нет, но откуда то мы же появились) что еще думать то кроме того что они есть