Мистика, эзотерика

Вы встречались с инопланитянами или видели вы НЛО, если да, расскажите ( отвечайте серьёзно!!!)

Да. Мама говорит, когда мне было года 2, мы шли с ней и в поле видели тарелку.. . К сожалению, не помню...
Елена Подмосковнова
Лучший ответ
Я два раза видела НЛО. Но они высоко летали.
Что именно тебе рассказать об этом?
Видел 1 раз серебристую тарелку, диаметром около 5 см (низко летела видимо) . Это было НЛО, я уверен, я видел её, инопланетяне существуют, я ВИДЕЛ ТАРЕЛКУ.
Малика .......
Чувство, что тебя видят как открытую книгу. Но, при этом к тебе очень вежливое отношение...
Anastasiya Cherkasova
Видел и не раз, эмоции были одновременно удивление, восторг и страх. А не видят НЛО только те, кто не хотят их видеть.
Зоя Предко
Не знаю что это было. Ночь, море, нас двое влюбленная парочка, вдруг на небе появился огненный диск и начал очень быстро и бесшумно приближаться, скорость была не земная и так же вдруг он исчез и на небе стали бегать огни огромних прожекторов. Сначала они двигались хаотично, но потом установился порядок движения, сейчас уже не помню какой. Это продолжалось где-то минут30.Сначала я испугалась, когда диск двигался (думала за изменьщицой пришли), а потом было удивительно
Юля Багирова
не видела.... видела только во сне... и то сильно испугалась
Видел 3 раза в жизни. Довольно близко один из них. Но не встречался с инопланетянами на сколько я помню
во сне видела и общалась с инопланетянми