Мистика, эзотерика

Если человека засмеивают другие люди как это влияет на человека, с точки зрения эзотерики и вообщем?

Ситуация разная бывает ))) Обычно стая маленьких шакалов любит посмеяться когда видит в себе силу ))) Но истина в том что хорошо смеётся тот, кто смеётся последним ! )) )

Хоть Бог и запретил дуэли,
Но к шпаге чувствую талант.
Дерусь семь раз я на неделе,
Но лишь тогда, когда задели,
Хоть, право, я не дуэлянт,
Ведь, право, я не дуэлянт.

Господь, ты видишь это тело,
В нём жил злодей и пасквилянт.
Его ты создал неумело,
Но дал мне шанс исправить дело,
Хоть, право, я не дуэлянт,
Ведь, право, я не дуэлянт.

Века уходят неотложно,
Дуэль исчезнет до конца.
И это к лучшему, возможно,
Но, боже мой, как будет сложно,
Ах, боже мой, как будет сложно
Призвать к ответу наглеца.
Лана И Виталий Диденко
Лучший ответ
"все что нас не убивает - делает сильнее"
так что - "терпение и труд все перетрут"
это его закаляет, либо он озлобляется. два варианта.. но это не эзотерика, это психология!
S D
Дарья Аникина второе не для мистика!
Екатерина Серебренникова а может сам смеятся будет,? не все ты варианты просчитала
Он становится ОЗЛОБЛЕННЫМ ОБСИРЫШЕМ.
Айзада Ргалова
Дарья Аникина пока только озлоблен ваш ответ ё маё!
Всё зависит лишь от реакции.
Юлия Арефина
он становится богатым и счастливым . как петросян или галкин
Дарья Аникина чё,правдааааа????
Все зависит от его внутреннего настроя.
Правильный настрой - это легкое отношение к таким вещам; рациональный подход к ситуации - выяснение причин происходящего, исправление их, плюс можно обучаться тому, как словесно обыгрывать ситуацию в свою пользу. На всякий выпад есть контрудар.
Неправильный - эмоции, замороченность, страх и пр.
Елена Тишкова
Катя Папий Отличный агрумент на все выпады - "Я твою маму ебал"
Засмеивать - не мешки ворочать.
Ира Миллер
Вампирят энергию с точки зрения эзотерики. Не насосом конечно, но вампирят.
1). Конечно, это - стресс.

2). Поэтому могу посоветовать найти псалом 90. Написать его на бумаге, + носить в кармане.

+Читать перед выходом.

3). + молитва перед выходом из дома :"Отрицаю тебя, Сатана, за твои деяния и гордыню. Соединяюсь с тобой, Христе во имя Отца, и Сына, и Святого Духа".

4). И перекреститься.

Крестное знамение, как говорила св. Матрона Московская, это - "замОк". Надо, по её словам, почаще запирать эти замкИ.

А молитва - это "зонтик" над человеческим сознанием ...от бесов.
Gulnaz** *
Человек лишается защиты и поддержки
elenashtatnova