Мистика, эзотерика
Осознанные сны, фаза..
Мне снится, что я в своей деревне, как обычно непонятно в каком возрасте и кто я по жизни). В прихожей у лестницы я сажусь на крутящийся компьютерный стул и начинаю быстро кружиться, чтоб как бы выйти в фазу (астрал). И получается, что я во сне выхожу в другой "сон", в котором я уже осознаю, что сплю. Так забавно! Мы выходили с человеком вместе и я ему доказывала, что мы в "астрале" и показывала. как я прохожу через стекло на улицу к озеру и пытаюсь взлететь. Направлялась в странного цвета озерную воду. И этот человек указывал мне на какую-то опасность типа ( в образе отца). Я прислушалась и решила вернуться в бодрствование ( 1 сон, как я понимала там). А в итоге проснулась тут в этой реальности. Как вы думаете. что это было? Всё таки выход. или странный полуосознанный сон?
Осознанный сон, в нем всегда вас сюжет пытается увлечь, из-за чего сознание на грани безсознательного. Но если получается сохранять осознанность, получаются очень интересно :)
Деревня - к счастью. Деревня - тоска, печаль. Деревня - к унынию, скуке, тоске. Деревня - радость, удовольствие. Деревня - к общению с излишне простым человеком. Деревня - к свиданию с близкими и родными людьми. ..
Вращаться вокруг себя - к потере времени или же к провалу памяти. Вращаться во сне среди людей не своего круга - вы недовольны своим положением в обществе. Вращаться в танце - придется искать дополнительную работу, чтобы решить свои финансовые проблемы. Видеть во сне, как что-то быстро вращается у вас перед глазами - означает, что вы будете часто менять место работы. Вращение - отражение состояния воспринимаемого как «белка в колесе». Быстрое и/или долгое - необходимость освободить подсознание от «мусора»; необходимость практиковать катарсисные техники. Сонник трактует вращение — как символ того, то что вы чересчур много суетитесь и хлопочете. Снится, то что вы выявились посреди суеты и круговорота — будете понапрасну тратить время, или же вас настигнет потеря памяти. Вращаться в....
вариант 2 - С. П. С))) ХмХ
Галина Семенова
ХмХ? :D
Это был двойной сон: -) бывает и больше и он был полуосознанный: -)и сам по себе астрал тоже сон, просто слегка другой: -) и некоторые осознанные сны очень соприкасаются с другими мирами которые находятся по соседству: -)