Мистика, эзотерика

Как вы считаете что планировали политики России евреи и коммунисты зомбируя и обрабатывая людей с детства?

Не считая китайцев и англичан что планировали кроме деморализации вызвать раскол злобу обиду и прочее зачем было травить зомбировать делать людей дураками? Какие цели преследовались кто их ставил? https://youtu.be/gg58I9EjFGM
Оля Супрун
Оля Супрун
1 151
коммунизм светлая идея, которая потом досталась в руки бестолковым старикам.
Юлия Чистякова
Юлия Чистякова
15 843
Лучший ответ
убить всех росичей
lili_belodub
lili_belodub
59 432
Вопрос в том кто зомбировал Вас? Сами то Вы этого не замечаете
НАВЕРНО настало время свои мозги включать и думать и созидать Великое и
Хорошее, а не лазить в прошлое и выискивать там виновных в нашей убогости.
Мы ведь умные, великие люди- независимо от рода- племени и пола.
Мы забыли свое великое происхождение---мы Люди Матушки Земли !
Есть одна религия, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ
Есть одна раса на Земле----ЧЕЛОВЕК.
Нас всех "зомбируют" ни те, о ком вы пишете. Это простые исполнители. Нами управляют, Клоновые цивилизации и ОГРОМНЫЕ СОЗНАНИЯ, при помощи Сущностей и чужеродных духов, на воплощении (иудеев).
Это зомбирование поверхностное, люди зомбированы ещё много чем. Система куда больше чем кажется с первого взгляда. Вплоть до того что мысли, эмоции, и даже ты сам не сам.
Pretty Lady
Pretty Lady
24 298
Елена Швачкина они планировали денег заработать у иностранцев, а Медведив всем обьяснял что без спец пайка очинь трудно зиму пееожить
Это жажда власти, стремление воплотить свои идеи не самому, а заставить других плясать под свою дудку. Тотальное подчинение ( диктат). Никакой власти не нужны свободные люди. Всем нужны подчинённые. Методы достижения мы видим по жизни в основном подавление в разных формах, Это будет происходить до тех пор пока каждый не станет сам себе хозяин, и не нужен ему будет контроль и водительство извне. Когда же уже это настанет?
Это не зависит от национальности и партийной принадлежности .Все политики видят людей дураками не знаю как за рубежом, а уж в России во все времена так было и есть сейчас, а сейчас особенно . Кругом ненависть и к другой нации и к богатым и к умным и к соседу и т д ,..только "спичку поднеси " и вновь будет что то подобие революции и будут все вновь убивать и резать друг друга . Это нагнетается сознательно политиками при помощи телевидения, что б если что то бросил клич а самому сбежать, а народ "дурак " оставайся и пусть глотку друг другу грызёт.
Роза Намазова
Роза Намазова
7 239
Ленин наполовину немец и частично еврей например Троцкий польский еврей с Алтая китайцев выбили казачьи батальены русских казаков англичанами стычки на Памире при царе присоединение казахстана и других автономий тоже казачьи роты использовались почти всегда в войне смотрите Масляков находит камызяки там население татары казахи и русские татары в казахстане занимались или купечеством или шли в переводчики некоторые татары шли в казаки. Вот вам команды Маслякова после революции рудный алтай приписали к казахстану в том числе територию алтая что принадлежала яицкому казачеству коммунисты и евреи типа Троцкого польский еврей включая поляков ненавидели казаков правильно их уничтожали тех кого раскулачивали за то что коней держали поделали конями и прочее немцы тоже хотели заселить ставрополье и другие места как когда-то Пруссию и другие народы балтийские почти некоторые уничтожены им тоже выгодно было уничтожать казаков китайцы потеряли сибирь байкал бурятию им тоже выгодно Ленина вообще надо в крематорий есть еще еврейские казаки из Умани по типу тех не трогали.
Все ответы у Левашова, Данилова, Рыбникова, Задорнова, Салля и в особенности у Гарри Беркута и Романа Василишина, а так-же на канале возрождателей СССР Живой Мужчина.!
Анна Темир
Анна Темир
328

Похожие вопросы