Мистика, эзотерика

Духовная страна Шамбала . Она существовала в земной реальности?

Нюська Левина
Она существует в другом измерении в регионе Гималаев.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Юлия Каримова
Лучший ответ
ДА СУЩЕСТВОВАЛА НО ЕЁ СНЯЛИ В 2015 ГОДУ С ЗЕМЛИ СОВСЕМ
Весь оккультизм - от лукавого.
Интересуйся чем-нибудь полезным. Учись молиться - в жизни это очень пригодится!
Нет, это как энергия предков- она есть и её нужно раскрыть в себе
В душах верующих
Анна Зубова
Это к Мулдашеву. 25800 лет была скрыта.
Оля Терехова кстати он прекрасно пишет о Тибете
А, какя же здесь должна быть тайна, если тот бог, который живет в ней любит людей и хочет их развития?
Какой смысл скрывать от людей то, что им просто НЕОБХОДИМО для духовного развития и очищения?
Если он из этой местности делает тайну, то получается одно из двух, или он не любит людей просто ненавидит и даже убивает их при восхождении и искании этой местности, скрывая от них развитие и совершенствование человека, как сущности на Земле или ее не существует...
В Гимолаях
Говорят, в советские времена туда экспедиции снаряжали.
Диана Маленова
Только в легендах. Даже если нечто подобное и существовало некогда, легенды всё равно её здорово приукрасили. Как Атлантиду. Или Белогорье
Черная Шамбала в Тибете (г. Кайлас), Белая Шамбала в Китае (г. Мун-хил).
Dana Imangazina
Нюська Левина чёрная и белая:?
Есть, там святые типа махатм следят за жизнью на планете и приходят в мир когда надо. Так гласят легенды.
Она незыблема и вечна. Кроме черной и белой есть еще места-- " Алая" это АЛтай, она же золотая, изначальная. В разные эпохи ее центр переносится в разные места